Почему Владимир Маркин публично выразил недовольство программой "Прямой эфир", посвященной Градскому

Александра Градского нет с нами более 10 дней, а боль не утихает. Телезрители продолжают смотреть выпуски шоу "Голос", записанные до ухода маэстро. Внимательно вслушиваются в каждое слово, вновь и вновь крутят его записи, желая насладиться удивительным голосом и неповторимым диапазоном. В эти дни вышло много программ в честь Градского, однако не все остались довольны их содержанием.

Владимир Маркин в "Прямом эфире"

29 ноября в студию передачи Малахова приехали его коллеги, представители шоу-бизнеса и почитатели таланта артиста. Одним из приглашенных был автор "Сиреневого тумана", певец и композитор Владимир Маркин. Во время эфира были показаны кадры передачи 1998 года "Акулы пера". Старшее поколение помнит эту острую программу, где журналисты высказывали критические, а порой и язвительные комментарии в адрес звезд эстрады.

Во фрагменте, показанном 29 ноября, Капитолина Деловая упрекнула Градского в том, что он оттолкнул от себя многих артистов из-за своего "скверного характера". А еще журналистка отказала маэстро в современности, якобы тот живет не сегодняшним, а вчерашним днем. Молодые исполнители даже не вспомнят, кто такой Градский.

Но Александр Борисович за словом в карман не полез. Он раскритиковал эстрадных звезд, поющих под фонограмму, бросив упрек и в сторону журналистов:

Вы их создаете, они вам потом щедро за это платят в виде оплаты ваших статей, выступления на фестивалях. Вы их снова создаете – они снова вам отплачивают. И вот в такой тусовке вы живете.

Владимира Маркина возмутило, что в программе, посвященной памяти артиста, уделяют внимание какой-то журналистке, имя которой никто не помнит. По его мнению, этого всего не стоило показывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы солидарны с Владимиром Маркиным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.