"Играю саму себя": Елена Летучая появится в камео в сериале "Патриот"

Телеведущая Елена Летучая решила попробовать себя в новом амплуа актрисы. Она получила небольшую роль в третьем сезоне сериала «Патриот». Нюанс лишь в том, что знаменитость сыграла камео: то есть саму себя.

Сцена в морге

Звезда шоу «Ревизорро» поделилась эксклюзивным видео со съемок комедийной киноленты. Судя по ролику, снималась сцена в морге.

Летучая была облачена в одежду наподобие светлого платья с открытыми плечами. Телеведущая послушно выполняла указания режиссеров. Судя по видео, мрачноватая обстановка не слишком ее смутила. Тем более, что помимо съемочной группы, рядом находились актеры массовки.

В комментариях к видео знаменитость написала, что сыграла в сериале саму себя. Понравилось ли ей в роли актрисы, Летучая пока не уточнила.

Продолжение следует

«Патриот» - комедийный сериал канала ТНТ, первый сезон которого вышел два года назад и имел грандиозный успех у зрителей. Кинолента показала настолько высокие рейтинги, что создатели приступили к съемкам продолжения картины.

Второй сезон тоже оказался удачным, поэтому недавно начались съемки третьего сезона. Пока еще работа идет полным ходом. Как говорят организаторы, зрители увидят новый сезон не ранее весны следующего года.

В киноленте повествуется о том, как вернулся в свой родной город спецназовец Саня Кучин. Будучи патриотом в душе и исполненный желания сделать этот мир лучше, парень решает направить на путь истинный своих друзей, которые погрязли во вредных привычках. Правда, далеко не всегда у него это получается. Параллельно с перевоспитанием приятелей Саня пытается наладить личную жизнь.

В третьем сезоне Кучину предстоит столкнуться со сложностями в браке, а также приступить к поиску биологических родителей.

Главные роли в новом сезоне исполнят уже знакомые артисты: Антон Жижин сыграет Саню, Анастасия Талызина — Ленку, папу Ленки — Владимир Сычев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы сериал "Патриот"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.