Безопасность детей, поиски гармонии и более динамичный сюжет: создатели готовят выход 2-го сезона сериала "Контейнер" (первый тизер)

На днях вышел тизер нашумевшего сериала «Контейнер». После успеха первого сезона было решено снять продолжение. В проекте к своим ролям вернутся Дмитрий Чеботарев, Юлия Ауг, Филипп Янковский, Оксана Акиньшина и многие другие. Шоураннером и режиссером сериала выступит Алексей Ляпичев.

Сюжет первого сезона

В новом сезоне Саша, будучи суррогатной матерью, выполнила заказ, родив ребенка. Теперь женщина должна оставить малыша. Но за время жизни на территории заказчиков она прекрасно изучила их нравы и принципы. Саша сильно переживает за дальнейшую судьбу малыша. Но еще больше она волнуется за свою дочь Аню. Девочка оборвала с ней все контакты. Ведь Саша выдавала себя за ее сестру, а на самом деле оказалась матерью. Создатели сериала заявили, что в новом сезоне введут новых персонажей и существенно трансформируют жизнь имеющихся.

Комментарий Ляпичева

Алексей объяснил, что в реальной жизни заказчики выбирают из двух сценариев. В первом они разрешают суррогатной матери навещать ребенка. Во втором разрываются любые контакты, вплоть до смены места жительства заказчиков. В новом сезоне «Контейнера» герои пойдут по другому пути, где ребенок стал формальностью, а на первое место вышли обоюдное желание мести, ревность и ненависть.

Комментарий Акиньшиной

По словам Оксаны, для ее героини Саши последние пятнадцать лет жизни были самыми сложными. У нее не получилось стать матерью для своей дочери, а тут еще и суррогатный ребенок появился. Саша пытается отыскать хоть какую-то гармонию в непростой жизни, но с каждым днем она рушится еще сильнее.

Второй сезон сериала будет менее камерным, с активным и динамичным развитием сюжетной линии. Появится больше разных персонажей, способных влиять на жизнь главных героев. С другой стороны, «Контейнер» останется сконцентрированным на эмоциональных переживаниях персонажей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть второй сезон сериала "Контейнер"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.