"Это самое пошлое, что есть на телевидении": Иеромонах Фотий резко высказался о Comedy Club и "Вечернем Урганте"

Иеромонах Фотий когда-то был поклонником передачи «Вечерний Ургант». Он даже снялся в одном из выпусков шоу шесть лет назад. Но сейчас мнение священнослужителя относительно данного проекта изменилось: кстати, произошло это еще до закрытия программы.

Разочарование

По мнению иеромонаха Фотия, шоу в последнее время «скатилось», хотя ранее представляло собой действительно качественный развлекательный контент. Шутки стали несмешными, однобокими, иногда пошлыми. У священнослужителя создалось впечатление, будто поменялась команда авторов и создателей, из-за чего сильно пострадало качество. Вот почему он разочаровался в данной передаче, хотя раньше был ее поклонником и смотрел выпуски.

Что касается проекта "Камеди Клаб", который много лет показывают зрителям канала ТНТ, то его священнослужитель считает самым пошлым из всех, которые сегодня можно увидеть по ТВ.

Иеромонах отмечает, что положительно относится к развлекательному контенту, ведь чувство юмора — это то, что присуще Богу. Однако шутки должны быть уместными и остроумными, а не пошлыми, и очень важно отличать одно от другого. Процесс создания юмористического контента священнослужитель считает творческим. С ним могут справиться только те люди, которые умеют мыслить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением священослужителя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.