Конкурс CEWE Photo Award 2021 прошел под девизом "Наш мир прекрасен": лучшие работы

Наш мир совершенно удивителен, красив и уникален. Но, к сожалению, мы часто забываем, что живем в таком великолепном месте. Мы принимаем то, что имеем, как должное и разрушаем окружающую нас природу.

CEWE Photo Award 2021 решили провести конкурс фотографий на тему "Наш мир прекрасен", чтобы показать, что наша планета полна удивительных мест, пейзажей, людей, культур и многого другого. Чтобы напомнить нам о том, что на самом деле важно.

Фотографы более чем из 170 стран прислали свои снимки, чтобы получить шанс победить в этом конкурсе. Окончательные победители будут объявлены 16 сентября 2021 года, на гала-вечере Awards Show, а призы будут разосланы в конце сентября.

Категории

Организаторы конкурса написали на своем сайте: "Большое спасибо всем участникам, которые помогли сделать CEWE Photo Award самым большим фотоконкурсом в мире! В общей сложности было загружено более 606 289 фото из 170 стран в десяти захватывающих категориях. Это была непростая задача для жюри.

Девиз конкурса "Наш мир прекрасен" был действительно воплощен в жизнь! Это доказали 1000 лучших снимков, присланных любителями запечатлевать прекрасные моменты на фотокамеру.

Представляем вашему вниманию некоторые яркие работы.

"Пейзажи"

Лучшая работа Стефана Шорно - "Корова или ледник?".

"Животные"

Автор Гжегож Букальски, "Зимний сон".

Фото "Оооо, нет!" сделано Дорис Дерфлер-Асмус.

Дикье Ариани, "Материнская любовь".

Фотохудожник-победитель - Йозеф Шварц. "Объятия клана".

"Подглядки". Снимок Тилли Мейджер.

"Люди"

Лучшая работа Йозефа Хинтерлейтнера - "Наша песня".

Автор снимка "Дождливый сезон"- победитель категории Хартмут Шварцбах.

Путешествия и культура

Лоренцо Перотти, "Гребля на закате".

Что ждет победителей

Приз невероятный: в общей сложности 250 000 евро будут распределены между тысячью объявленных победителей. Кроме того, общий победитель получит путешествие стоимостью 15 000 евро в любую точку мира и еще одну камеру стоимостью 7500 евро. CEWE Photo - это конкурс, в котором должен принять участие каждый, кто любит фотографию. И вам даже не нужны деньги. В конкурсе нет вступительных взносов, и принять участие может любой - от любителя до профессионала!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о фотографиях? Как вам снимки победителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.