«Моей маме 43 года, и она может увести у меня парня»: русская девушка опубликовала пост в "Твиттере"

Русская девушка положила начало вирусному обсуждению в "Твиттере", похваставшись в социальной сети красотой своей 43-летней мамы. Пользовательница под ником @shipikins опубликовала два селфи своей мамы, подписав их оригинальным образом: "Моей маме 43, и она может увести моего парня".

Под изначальным постом один из смелых (и нахальных) парней даже предложил девушке стать ее отчимом.

Твит мгновенно стал вирусным, набрав более 25 тысяч лайков. Пользователи воодушевились примером девушки и кинулись хвастаться своими красотками-мамами.

Молодые мамы-красотки

Один из гордых сыновей опубликовал фото своей 48-летней мамы, работающей учительницей. В подписи он шутливо отметил, что женщина "высасывает силы молодости из своих учеников".

Еще одна девушка подхватила инициативу, разместив фото своей роскошной мамы-блондинки с подписью: "Моей маме 41 год, но все думают, что ей 34. И я все больше и больше убеждаюсь, что я приемная". Самокритика девушки вызвала улыбки пользователей: они поддержали ее, написав, что у нее все впереди.

Одна из девушек написала: "Мой бывший сказал, что если моя мама когда-нибудь разведется, то он хотел бы взять у нее номер телефона".

Русские женщины - самые красивые, о чем не раз говорилось во всем мире. Вирусный пост только подтвердил это, показав всю красоту и молодость мам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подростками, гордящимися своими матерями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.