Супруги зашли в комиссионный магазин и не поверили своим глазам, увидев вещь их сына, которую он потерял 40 лет назад

В комиссионных магазинах можно увидеть массу интересных вещей. Это одежда, домашняя утварь, сувениры и даже спортивный инвентарь. Некоторые люди посещают такие заведения не для того, чтобы что-нибудь купить, а просто ради развлечения. Например, так делают герои данной статьи, Джули и Майкл Лизи. Однажды в комиссионном магазине эти люди нашли вещь, которая много лет назад принадлежала их сыну.

Досадная потеря

Супруги Майкл и Джули Лизи живут во Флориде. Их сын Кристофер, которому сейчас уже пятьдесят два года, с детства занимался спортом. Несмотря на зрелый возраст, мужчина не оставляет это увлечение и работает школьным тренером по футболу и учителем математики. В юности он жил с родителями в штате Огайо и играл в бейсбольной команде.

Сорок лет назад, в 1978 году, в жизни Кристофера произошло потрясающее событие. Его команда одержала победу в важной игре. Этот замечательный момент сняли на камеру. Однако радость мальчика омрачила досадная неприятность. Кристофер потерял бейсбольную перчатку. Он долго искал ее, но так и не нашел. Мальчик был очень расстроен. Кристофер даже не решался рассказать родителям о потере такой ценной для него вещи. Майклу тоже не хватало бейсбольной перчатки, которая висела над телевизором. Ведь этому предмету было не меньше 70 лет.

Потрясающая находка

Сорок лет спустя Майкл и Джули зашли в комиссионный магазин ради интереса. Они просто хотели посмотреть, что там продается. Неожиданно мама Кристофера увидела среди товаров выцветшую и потертую бейсбольную перчатку. На ней было крупными буквами написано «Кристофер Лизи».

Джули застыла от изумления и просто не могла поверить собственным глазам. Ей казалось, что это сон или волшебство. Перчатка, несомненно, принадлежала ее сыну. Каким образом данная вещь попала из Огайо во Флориду? Это невозможно объяснить. Держа в руках перчатку, Джули чувствовала, как события, связанные с данным предметом, прокручиваются у нее в голове.

Женщина была так растрогана, что ее глаза наполнились слезами счастья. Супруг Джули, увидев это, испугался и подумал, что с его женой что-то не так. Но, подойдя поближе и рассмотрев перчатку с надписью, которую женщина держала в руках, Майкл понял, в чем дело.

Реакция сына

Мать и отец Кристофера были безумно рады такой замечательной находке.

Джули тотчас сфотографировала эту бейсбольную перчатку. Женщина отправила сыну сообщение со снимком. Мужчина был на седьмом небе от счастья. Он тотчас попросил маму, чтобы она купила эту дорогую для него вещь. Джули так и сделала. Как хорошо, что семья смогла вновь приобрести предмет, который имел для нее такое большое значение. Кроме того, родители были счастливы, что у них в руках оказалась вещь, напоминающая о детстве Кристофера. Эта старая, потрепанная бейсбольная перчатка ассоциировалась у Майкла и Джули с давними событиями, которые навсегда остались в памяти, как будто произошли не сорок лет назад, а всего лишь вчера.

Мама Кристофера мечтает, чтобы данный предмет передавался из поколения в поколение, как семейная ценность. А ее сын говорит, что планирует подарить бейсбольную перчатку одному из своих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь находили вещи, которые потеряли много лет назад? Как это было?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
а ещё в той перчатке они нашли....говно мамонта-вот радость то!!!
Копировать ссылку
1
Удивительно, что только не нйдешь в комиссионках
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.