Модные тенденции сумок в 2020-2021 гг: практичные и причудливые

Сумки - это бесконечная история любви. Еще знаменитая героиня сериала Кэрри Брэдшоу говорила, что сумка, это то, без чего мы чувствуем себя беззащитными. Только с сумочкой образ выглядит полностью завершенным. У нас есть хорошие новости: в этом сезоне в моде бесчисленное множество крутых моделей на любой случай и вкус. От элегантных до повседневноых, от маленьких до больших, для вечеринок и походов с малышами на детскую площадку. Давайте разберемся, как главные тренды нас ждут в грядущем сезоне.

Практичные сумки через плечо

Свободные руки и сумки через плечо - это то, что всегда будет уместно. На вечеринке, во время шоппинга, по дороге в офис, под элегантный плащ или кожаную куртку, с платьями миди или джинсами. В новом сезоне в моде сумки с длинными ремешками, выполненные из тедди-меха, натуральных материалов или из синтетической кожи. Под такую сумку подойдет любой наряд.

Микромодели

Такие сумки настолько маленькие, что рассмотреть их можно только при помощи лупы. В основном туда влазит только помада. Тем не менее на подиумах крупные бренды представляли сумки именно таких размеров.

Под такой аксессуар подходит элегантный наряд. Конечно, вы можете надеть джинсы, но только под каблуки.

Плетеные и стеганые сумки

Мягкие, плетеные, стеганые - какими бы они ни были, в 2020 году у вас точно должна быть одна такая. По цветам ограничений нет, они могут быть как яркие, так и в спокойных тонах. Здесь также можно сыграть на контрасте.

Например, лучшего всего с бежевой сумкой сочетать вещи насыщенного синего цвета. И наоборот, с вишнево-красной лучше подберите наряд в бежевых тонах.

Огромные сумки

Тренды - это штука такая, непостоянная. С маленьких сумочек мы переходим к огромным моделям. Такие сумки могут быть выполнены из любой ткани, любых форм и размеров.

Носить такие аксессуары можно как только заблагорассудится: через плечо, на локте или просто в руке. Главное, чтобы они подходили под образ. Такие сумки шикарно смотрятся с брюками, атласным платьем, джинсами, футболкой.

Элегантные варианты средних размеров

Это классика, неподвластная времени. Стала она известной благодаря той же Кэрри Брэдшоу, главной героине сериала "Секс в большом городе". Впервые сумочка появилась на рынке в 1997 году. Сочетайте ее с пиджаком, чтобы образ выглядел максимально элегантно.

Большой клатч

Теперь в моде клатчи размера XL. Выглядят они весьма стильно и сочетаются как с высокими каблуками и длинными платьями, так и с костюмами в стиле спорт-шик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вариант сумки понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.