"А к старости наверняка станет картошкой": отчего нос увеличивается с годами и как этого избежать. Ответ эксперта по красоте

Анастасия Дубинская является руководителем школы «Ревитоника». Девушка имеет армянские корни и генетическую склонность к специфической форме носа. Как Анастасия Дубинская превратила свой нос в греческий без хирургического вмешательства, расскажем ниже.

Немного об Анастасии Дубинской

Убедительным примером того, что нос можно сделать красивым без вмешательства хирургов, является сама Анастасия Дубинская. Она получила отличное медицинское образование, которое позволило ей разобраться в анатомии своего носа и исправить его форму без пластической операции. «Организму не нужно выращивать нос, - говорит Анастасия. - У него и без этого достаточно дел. Все основные приемы по устранению отеков облагораживают нос. Важно убирать барьеры для свободной циркуляции жидкости, восстанавливать лимфоток».

Методы «Ревитоники» помогают приподнять кончик носа, поэтому Анастасия с успехом превратила свой армянский нос в греческий. Ученики Дубинской говорят, что девушка такую же практику применяет на своих курсах.

Почему нос увеличивается с годами

Анатомической спецификой черепа является уменьшение объема косточек носа и увеличение параметров грушевидного отверстия. С возрастом мышечный скелет трансформируется тоже: боковые зоны сокращаются, упругость теряется. Это не только негативно влияет на форму носа, но и препятствует оттоку лимфы.

Еще одной причиной изменения носа является отек тканей, из-за которого его размер увеличивается еще больше.

Этапы обратного процесса выглядят так:

  1. Ликвидация отека с помощью самомассажа.
  2. Снятие спазма мышц путем особых упражнений.
  3. Надкостничный массаж.

Принцип управления природными процессами

Старение кости является естественным процессом, которым Дубинская обучилась управлять. Она ликвидирует возрастные преобразования в костной конструкции с помощью пьезоэлектрических техник. Принцип базируется на том, что физиологическая нагрузка тормозит клетки, разрушающие кость. Применяя знания анатомии, можно исправлять форму носа в каком угодно возрасте.

Важно понять, что таким образом невозможно трансформировать форму носа полностью. Но задав специфические изменения, ее можно улучшить.

Упражнение от Дубинской

Эксперт по красоте показала эффективное упражнение, с помощью которого можно уменьшить носогубной бортик. Для этого следует средними пальцами обеих рук медленно раздвигать боковые мышцы носа, прорабатывая все бугорки и уплотнения. Человек должен один палец зафиксировать в уголке глаза, а другой постепенно прокатывающими движениями спускать вниз. Это упражнение необходимо повторить 5-7 раз. После можно перейти на другую сторону. При этом подбородок должен быть направлен вниз, а затылок расслаблен.

Кстати, армянский нос Анастасии остался на своем месте. Но он приобрел и на долгое время сохранил изящность, четкость и аккуратность. Идентичные достижения под силу всем тем, кто перед собой поставит такую задачу. Школа омоложения «Ревитоника» помогает каждому справиться с ней безболезненно, безопасно и с обещанным результатом. Конечно, для этого придется реально настроиться на каждодневные короткие тренировки и выполнять необходимые упражнения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь хотели откоррктировать форму своего носа?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
дааааа
Копировать ссылку
-8
Нос-проекция на лице пениса мужчины. Нос горбинкой, член дубинкой, 10 палок бросит, еще и на руках носит!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.