Комната Фриды Кало и другие кукольные домики, которые бы хотели иметь даже взрослые

В детстве каждая девушка мечтала иметь свой собственный кукольный домик, чтобы в нем были маленькие тарелочки, еда, вазы с цветами, мебель и многое другое. Детство проходит, и все мы начинаем думать о совершенно других вещах. Однако, иногда остаются также мечты иметь свой собственный небольшой домик для кукол с настоящей мебелью и аксессуарами.

Вот несколько невероятных маленьких домиков, которые уже не воспринимаются как игрушки. Они выглядят как самые настоящие дома.

Дом и студия Фриды Кало (главное фото)

Эльза Мора из Калифорнии создала небольшой прекрасный домик для своей дочери, чтобы рассказать своей маленькой девочке о Фриде Кало и ее работах.

В студии находится очень много картин, а миниатюрная Фрида – самый настоящий шедевр и истинное произведение искусства.

Домик хоббита

Фанатка произведений Джона Толкина, Мэдди Чамберс, всегда мечтала о том, чтобы у нее был собственный домик для хоббитов, и в итоге она создала его самостоятельно.

Потребовался целый год, чтобы создать этот удивительный домик. В нем есть совершенно все, что требуется. Здесь есть несколько комнат, каждая из которых со своими особенными деталями и предметами интерьера.

У входа в домик можно увидеть висящие ключи, а над камином находится фотография тети Бильбо и лампа, которую она использовала для чтения эльфийских книг. В домике даже есть несколько банок с вареньем в подвале.

Дом королевы Марии

В Виндзорском дворце находится один из самых удивительных и замечательных кукольных домиков в мире. Это даже не домик, а самый настоящий дворец. В таком домике находятся 40 комнат, плита, электрическое освещение, гараж на несколько машин, холодная и горячая вода.

Этот необычный домик стал подарком королеве Марии и ее супругу. Это была идея ее кузины, которая посчитала, что такой подарок обязательно понравится королеве. Этот классический особняк просто идеален во всем, начиная с погреба и заканчивая некоторыми подлинными книгами в библиотеке. На страницах этих книг даже написаны настоящие истории.

Библиотека выглядит просто невероятно. Она крошечная, но впечатляет тем, что все как настоящее и сделано очень качественно. Особого внимания заслуживает зал с фигурками джентльменов, который поражает своим невероятным видом и стилем.

Японский домик

Если все остальные кукольные домики уникальные и недостижимые для обычных людей, то японский домик доступен для всех, кто этого только захочет.

Во многих интернет-магазинах можно приобрести этот уникальный, небольшой кукольный домик. Внутри него находятся традиционная одежда, мебель, украшения и даже суши.

Экологичный дом

Если для человека важно заботиться о природе и защищать ее, то он будет учить этому своих детей. Похоже, это девиз всех производителей домов, выполненных из экологически чистых материалов. И это чистая правда.

Такой домик оборудован генераторами воздуха и солнечными батареями. Это научит детей тому, что забота об окружающей среде вполне естественная. В этом типе домов есть большое разнообразие, и все они выполнены в оригинальном и необычном стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой домик вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.