Уникальный дизайн: невероятные скульптуры, созданные рукой мастера, поражают воображение

Марио Мэнки заинтересован в исследовании «вечных противоречий амбиций и ограничений современного человека». Его настоящее произведение искусства потрясло мир - скульптура в виде огромных ног была представлена на выставке в помещениях заброшенного 5-этажного берлинского банка.

Другие скульптуры

Мэнки считается одним из 175 художников, которые приняли участие в проекте The HAUS. Самое интересное, что это приглашение молодой человек принял как дерзкий вызов в создании инновационного «дикого» молодого искусства.

Импровизация талантливого и креативного скульптора из двух ног, которые пробиваются сквозь потолок пустой комнаты, ярко показывает «тревожное человеческое поведение», что застряло между собственными амбициями и социальными притеснениями.

Сам Мэнки представил миру и другие оригинальные и завораживающие скульптуры, которые будоражат воображение и показывают современные социальные проблемы. Он считает свои произведения искусства настоящей эстетической игрой, то есть мастерство, как способ выразить свои эмоции, веселье и полную иронию.

Перед собой испанский художник ставит важную задачу: установление художественного диалога между творческим человеком (творчеством) и современным зрителем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится современное искусство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.