Один человек и разные лица: польская косплеерша создает реалистичных персонажей

Заниматься любимым делом, превратить хобби в работу - это мечта каждого человека. Но есть люди, которым удалось совместить оба эти занятия. Девушка из Польши успешно занимается косплеями и не перестает удивлять пользователей сети своими невероятными перевоплощениями.

Косплеи от Сосенки

Юстина Сосновская, визажист SFX и мастер мейкапа, поражает своих фанатов невероятно реалистичными косплеями. Сегодня она Харли Квин, завтра -Шляпник, а послезавтра... зомби.

Несмотря на сравнительно недолгое время работы с SFX-мейкапом, Сосенка - это псевдоним художницы-самоучки - достигла больших высот в этом направлении. Более 300 тысяч подписчиков в социальных сетях следят за ее новыми идеями и по достоинству оценивают их.

Девушка настолько увлечена любимым делом, что ее азарт передается ее работам. Судите сами.

Аватар от Сосенки.

Майкл Джексон.

Персонаж книг о Гарри Поттере Гермиона Грейнджер удалась!

А как вам Бледный Орк из "Властелина колец"? Благодаря таланту девушки мифические существа приобретают реальные очертания. Косплеи выглядят совершенно невероятно!

Сосенка в образе профессора Северуса Снегга.

Как говорит сама Сосновская, для того, чтобы достичь настоящего мастерства в SFX-мейкапе, ей еще следует поработать. Но вы видите сами, что у девушки имеется невероятный потенциал!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам работы косплеерши Сосенки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.