Свежий взгляд. Как бы выглядели Фрида Кало, Сальвадор Дали и другие художественные иконы в современном обществе

Сочетание самых лучших плодов современного человеческого ума (технологических возможностей) и фотоматериалов известных художников, людей, олицетворяющих целую эпоху, помогло одному промышленному дизайнеру добиться весьма интересного результата.

Так, художник из Португалии по имени Тиаго, чей псевдоним звучит как UntitledSave, решил воспользоваться оказавшимся у него свободным от работы временем и посвятить его освоению программы Photoshop.

Решив расширить свои навыки и обрести больше возможностей графического редактирования, мужчина взял фотографии известных художников из прошлого, а также героев их работ, и примерил на них образы современности.

Это у него получилось весьма интересно и реалистично. Свежий взгляд на легендарных исторических личностей помогает расширить впечатления о них и приблизить их к людям современной эпохи.

Художники, которых дизайнер решил взять на вооружение, прославили себя и свою эпоху на весь мир своими работами. Они подарили миру искусство, которое волнует почитателей и ценителей по сей день. Могут ли оставить нас равнодушными Винсент Ван Гог или Мона Лиза, например?

Именно поэтому увидеть легендарных личностей в близких для современного человека образах очень интересно.

Результаты эксперимента

Сальвадор Дали

Фрида Кало

Мона Лиза

Девушка с жемчужной сережкой и Ван Гог

Фрида Кало и Пабло Пикассо

Винсент Ван Гог

Винсент Ван Гог и Мона Лиза

И снова Мона Лиза и девушка с жемчужной сережкой

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы пользуетесь программой Photoshop?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.