Когда девушка разгибает руку - рисунок меняется: художник сумел удивить людей

Татуировкой сегодня сложно удивить. Такие украшения на теле стали отличным способом самовыражения. Но есть мастера, которые создают настоящие шедевры. Повторить подобную работу не под силу большинству рядовых татуировщиков. Об одном из талантливых мастеров татуажа пойдет речь далее.

Татуировка-трансформер

Бразильский татуировщик Томас Мело, более известный как "Угроза", представляет свою последнюю работу. Она произвела на пользователей просто ошеломляющее впечатление как произведение искусства.

Он сделал татуировку в виде жука на руке женщины. И работа получилась удивительно оригинальной. Можно сказать, что это своеобразный трансформер.

Необычность рисунка состоит в том, что при разгибании руки нарисованный на руке жук расправляет крылья, будто собирается упорхнуть с тела девушки.

А при сгибании локтя это чудесное насекомое складывает свои великолепные широкие крылья, будто приземляясь на место своего привычного обитания.

Такой поразительный эффект художнику удалось получить благодаря тщательному изучению строения человеческих рук. Результат своей великолепной работы мастер татуажа запечатлел на видео. Оно получило массу восторженных отзывов в сети.

Не хотели бы и себе "живую" татуировку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к татуировкам?
Комментариев 66
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
художник молодец конечно а девушки это обязательно надо
Копировать ссылку
0
а что класс художник красава
Копировать ссылку
-1
ну жук и что такого????
Копировать ссылку
5
Приходит бабочка к тату-мастеру и говорит - "Набей мне шлюху на пояснице"
Копировать ссылку
2
Отрицательно и тем более у девушки. А рисунок оригинальный
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.