«Дух индийской женственности»: фотограф воссоздает картины с участием южноиндийских женщин-актеров и танцоров

Индийский фотограф разработал календарь для благотворительного фонда NAAM, основанного талантливой актрисой и режиссером Сухасини Маниратнам. Отражая дух индийской женственности, фотограф воссоздает картины художника Рави Вармы с участием южноиндийских женщин-актеров и танцоров.

Благотворительная акция

Фотограф разработал уникальный календарь на 2020 год для благотворительного фонда NAAM, воссоздав картины Раджи Рави Вармы с южными индийскими актрисами и танцовщицами, чтобы отпраздновать «дух индийской женственности».

Фонд NAAM, основанный Сухасини Маниратнам, в этом году отмечает свое 10-летие. Ограниченный выпуск календарей и буклетов с участием кумиров миллионов индийцев был запущен в Ченнае 3 февраля. Работы фотографа и его муз по-настоящему восхищают! И это не удивительно, ведь они черпали вдохновение у знаменитого художника.

Красота индианок

Индианки знамениты своей красотой и женственностью, и фотографии, сделанные для календаря, в очередной раз подтверждают это мнение. На фото, представленном ниже, запечатлена Кхушбу, которая за свою карьеру снялась в более чем 100 фильмах!

Неудивительно, что к этому проекту привлекли звезд, пользующихся любовью в Индии, ведь вырученные от продажи календарей деньги будут направлены на сбор средств для расширения прав и возможностей одиноких женщин из недостаточно обеспеченных слоев общества.

Поклонники актрис, принявших участие в воссоздании знаменитых картин, восторженно отреагировали на результат их работы. Современные индианки сумели отразить благородство, утонченность и женственность своих предшественниц, так умело изображенных художником.

Не сомневаемся, что календари будут иметь успех, и в фонд будет перечислена большая сумма денег, в которой так нуждаются малообеспеченные женщины.

Этот проект - пример того, что люди могут добиться многого, если они объединятся и будут действовать на благо общества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о календаре, вдохновленном работами знаменитого художника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.