Блогер подбирает образы, идеально подходящие к произведениям искусства: красивый результат

Мир искусства уже многое видел, а потому сложно придумать что-то уникальное.

Художница и блогер Matchwithart знает секрет, как создать прекрасный образ, объединив живопись и моду. Ее аккаунт в Instagram посвящен поиску идеального сочетания одежды и картины, скульптуры, художественной инсталляции.

Какие из работ нравятся больше?

Выбрать действительно сложно. Все зависит от нескольких критериев: насколько нравится само произведение искусства, одежда для фото, атмосфера и процесс подготовки к съемке.

Выкладывая уникальные фото в Сети, Matchwithart побуждает людей чаще посещать художественные выставки и музеи, чтобы увидеть оригиналы вживую. Она убеждена, что даже в таких местах можно весело провести время.

Креативные идеи, которыми делятся творческие люди, не каждому по вкусу. Привычка одеваться в тон картинам может выглядеть странно, но только не в случае с Matchwithart!

Автор проекта Matchwithart на протяжении 3 лет выкладывает собственные фото на фоне картин известных художников, скульптур и художественных инсталляций.

За каждым из этих снимков стоит титанический труд. Ведь нужно тщательно продумать каждый образ, который должен идеально сочетаться с полотном живописца.

Ее одежда, поза, наклон головы, положение рук создают целостный ансамбль с шедевром.

Девушка дополняет его своим присутствием, делает более глубоким и понятным. Даже кажется, что и она является частью художественного образа.

На страничке в "Инстаграм" она указала следующее: объединяю искусство и моду, чтобы привлечь ваше внимание и передать мою любовь к искусству.

Мои комментарии помогут вам лучше понять автора произведения.

"Я вижу жизнь в синем цвете".

"Яркие краски помогут согреться в лютый холод!"

Обратите внимание, как тонко одежда передает не только цвет картины, но и форму. А поза девушки прекрасно отражает настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из увиденных образов, по-вашему, наиболее удачный?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.