Дано больше, чем другим: 3 знака зодиака, имеющие дар ясновидения

Страстные последователи эзотерических практик уверены, что у представителей некоторых знаков зодиака есть уникальные способности, позволяющие видеть им чуть больше других. Да, речь идет о своего рода экстрасенсорных способностях. Кому же повезло ими обладать?

Рыбы

Люди, родившиеся под покровительством данного знака, находятся под сильным воздействием Нептуна, чем и обусловлена их сентиментальность, мечтательность, а также тонкая интуиция.

Пусть и в разной степени, но всем Рыбам присущ абстрактный, образно-мистический способ познания окружающей среды. Он им помогает выжить в этом мире, учитывая, что у них нет ярко выраженной жизненной силы. К сожалению, многие Рыбы склонны к саморазрушению и пессимизму.

Да и сам по себе знак мистический! Всех его представителей можно разделить на «пассивных» и «активных». Недаром ведь знак называется «Рыбы», в множественном числе он двойной, и плывут они в разные стороны.

Люди данного знака интуитивно понятные, чувствительные, и у них однозначно есть шестое чувство. Говорят, что именно в Рыб перевоплощаются самые старые души нашего мира. И это вполне может объяснить мистику данных людей.

Астрологи уверяют, что мечты и мысли Рыб часто содержат в себе альтернативные сообщения самой Вселенной, благодаря которым они и испытывают паранормальные переживания.

Скорпион

Это самый сильный знак зодиака во всем магическом мире. Говорят, сила Скорпиона способна награждать достойных, наказывать врагов и даже вершить судьбы.

У представителей этого знака имеется множество способностей, которые они вполне могут развить за счет присущей им целеустремленности. К наиболее выраженным можно отнести непревзойденную интуицию и ясновидение.

Если Скорпион говорит, его лучше слушать. Люди, родившиеся под его покровительством, редко ошибаются.

Еще на них не действуют энергетические атаки. В ментальном мире Скорпионы имеют огромное уважение, а также поддержку сильных покровителей, способных быстро наказать любого человека, который только попытается покуситься на спокойствие этих людей.

Астрологи уверяют, что связи данного знака с параллельным миром не ограничены. Не удивительно, вспомнить, хотя бы, легенду, согласно которой именно Скорпионы провожали и защищали Шадрапу, бога-врачевателя. Именно благодаря этому они заслужили честь занять среди царства мертвых уважительное положение.

Рак

У представителей этого знака тоже есть уникальный экстрасенсорный дар. Сами Раки очень чувствительные, подверженные влиянию любой энергетики натуры. Такая чуткость помогает им легко вычислять не подходящее для обитания место. Там, где происходило что-то нехорошее, Раки чувствуют себя плохо и удрученно.

Однако сверхчувствительностью их способности не ограничиваются. Также Раки хорошо запоминают сны и грамотно их трактуют. Нередко видения уберегают их от принятия неправильных решений и совершения необдуманных поступков.

А еще Раки – самые настоящие белые маги. Если они начнут совершенствовать свои оккультные знания, то добьются немалых высот. Чего только стоит их способность «считывать» намерения других людей на ментальном уровне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому знаку относитесь вы и есть ли у вас сверхъестественные способности?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я по знаку рыба многие после моего массажа спали или получали колоссальную энергию
Копировать ссылку
0
здравствуйте меня зовут инна в детстве я могла предвидить что случиться или предупредить через сон
Копировать ссылку
2
Я, скорпион. Жизнь меня не баловала. Сейчас, мне 75 лет, никогда не испытываю лени, люблю все познавать, и все меня интересует. Мое правило: каждый человек должен уметь слушать и слышать себя, и понимать. Это касается и здоровья, делать из этого соответствующие выводы.
Копировать ссылку
1
Я по знаку зодиака "рыба", мне снятся вещие сны, я во сне вижу переломные моменты будущей своей жизни,но и перемены страны , касающиеся меня лично.Иногда меня это пугает, с какой точностью все потом сбывается.Могу лечить людей. но этим занимаюсь в крайних случаях.У меня другая профессия, я учу детей музыке и это мне нравится...
Копировать ссылку
3
Это точно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.