Как назвать ребенка в 2020 году. Астрологи перечислили благоприятные детские имена для года Крысы

Ждете пополнения в семье в наступающем году? Тогда самое время задуматься о выборе подходящего имени для вашего малыша. Каждый родитель желает своему ребенку счастья с самых первых дней его жизни, поэтому астрологи утверждают, что заложить основы счастливой судьбы вашего ребенка вы можете сразу после его рождения. Нужно всего лишь выбрать то имя, которому будут благоволить в этом году звезды.

Сила имени

Имя - это не просто кодовое слово, которое отличает нас от других людей и помогает обращаться к нам, это также наш талисман, оберег, а иногда и черта характера, которая влияет на наше формирование как личности. Недаром в древности людям давали два имени: одно - для родных (настоящее), второе - для окружающих и незнакомцев, чтобы не сглазили (запасное). То есть получается, имя значит даже больше, чем просто оберег. Древние верили в то, что знание имени человека - это также и бесконечная власть над ним. Народная мудрость в несколько тысячелетий не может ошибаться. Однако сегодня к выбору имени родители подходят с точки зрения того, насколько оно будет благозвучно и как повлияет на судьбу своего носителя. Какое же выбрать имя в этом году, чтобы оно принесло вашему ребенку только счастье?

Мужские имена

Рожденные в год Металлической Крысы будут отличаться изобретательностью, хитростью и артистичностью. Чтобы помочь вашему мальчику полностью раскрыть лучшие качества его характера, стоит дать ему имя Петр, Тимур, Константин или Владимир. Эти имена будут не просто благоприятными, а станут талисманом для вашего сыночка.

Женские имена

Для девочек также были найдены наиболее благоприятные имена, однако здесь, как и в любой женской судьбе, присутствует разнообразие выбора. Если вы желаете своей дочери простого женского счастья, назовите ее одним из этих имен: Римма, Варвара (Варя), Злата, Ульяна (Уля) или Кира. Эти мягкие и певучие имена чаще всего делают своих носителей склонными к альтруизму, женственности и артистичности.

Интересные особенности

В этому году, кстати, звезды благоволят тем, кто получает имена в честь предков. То есть, назвав вашего ребенка в честь дедушки, бабушки, вы также сделаете его имя настоящим талисманом для его носителя. Здесь имя может быть любым, но астрологи все же не рекомендуют обращаться в выборе к мужским именам Андрей, Алексей или Анатолий.

Среди женских имен в 2020 году нет неблагоприятных, однако, согласно подсчетам астрологов, именем-талисманом для девочки станет имя, сходное с месяцем ее рождения, - Марта, Майя, Февралина, Октябрина, Августина и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в астрологические предсказания?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Год крысы начинает цикл юпитерианского, или,как его называют ,китайского календаря, что соответствует знаку зодиака Овен. Значит, овенские имена особенно подчеркнут натуру и задатки новорожденного, если только он по рождению не Дева (антис Овна)или Весы (оппозиция) Не очень подойдут овенские имена и детям ,рожденным в квадрате к Овну(Раки, Козероги). Крыса ,особенно металлическая,домовита,жадненькая,любопытная, но с хорошим чувством юмора и легкая на подъем!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.