"Браслеты" на руке расскажут о будущем. Третий отвечает за влияние

На протяжении веков люди пытались расшифровать таинственную астрологию и хиромантию. Изучение хиромантии и астрологии расширилось во всем мире и превратилось в науку о предсказании различных аспектов жизни человека по линиям на руке. В южно-азиатских странах, таких как Индия, искусство хиромантии широко ценится, а последние линии запястья открывают новые горизонты с новыми значениями. Давайте же посмотрим, что означают линии браслета на вашем запястье.

Внимательно посмотрите на запястье своей доминирующей руки. Немного нагните кисть к себе для того, чтобы сделать линии более заметными. Для большей точности, можно обрисовать их шариковой ручкой. Каждая "строка" указывает на возраст, примерно 30 лет. Чем больше линий, тем дольше будет жизнь. В то время как у многих есть две или три линии, у многих также может быть четыре, что означает, что вы можете прожить 85-100 лет.

Первая строка

Эта линия браслета указывает на здоровье. Если она четкая и не сломлена, значит, вы человек с хорошим здоровьем и физической подготовкой. Если есть разрывы и порезы, линия не хорошо сформирована или смещается вверх к ладони - это характеризует безрассудного, нетерпеливого человека. Такая личность также подвержена риску ухудшения здоровья.

Если линия изогнута вверх - значит, присутствуют проблемы с плодовитостью. Женщины могут столкнуться с гинекологическими проблемами и рисками, а также осложнениями при родах. Для мужчин это может указывать на бесплодие, проблемы с мочеиспусканием или простатой.

Вторая строка

Она указывает на процветание, богатство и счастье. Линия с меньшим количеством сокращений предвещает материальный и финансовый успех. Если есть разрывы - ожидайте проблем со счастьем и финансами, которые, однако, могут стабилизироваться позже. Если ваша первая линия нарушена, но другие отличны, это означает, что вы можете столкнуться с проблемами в юности, которые вы преодолеете для более светлого будущего.

Третья строка

Этот отрезок есть не у каждого, однако тот, кто его имеет, будет процветать. Линия характеризует влиятельного в обществе человека.

Четвертая строка

Встречается еще реже, чем третья. Она усиливает значение третьей, а также сулит обладателю долгую и счастливую жизнь.

Как бы то ни было, в статье представлены лишь примерные значения линий на вашей руке. Судьба у каждого своя и может кардинально перевернуться в любую минуту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что означают линии на вашей руке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.