Невыносима даже мысль: что больше всего не любят знаки зодиака

У каждого человека в голове есть свои тараканы, готовые в любую минуту устроить бал-маскарад. Угодить всем подряд невозможно, всегда найдется раздражающий и тот, кто раздражает. Нет людей на земле, которые любят абсолютно все. Может, больная мозоль кроется и в самом себе, своих привычках и действиях. Астрологи поделились своей статистикой по такому поводу.

Овен

Рожденные под этим знаком зодиака ненавидят ощущение, что собеседник неправильно процитировал их слова. Если такой казус все же случается, огненный изо всех сил постарается исправить положение и озвучить то, что он на самом деле хотел сказать. Также Овны не любят, когда искаженно трактуют слова великих мудрецов.

Телец

Представители второго знака зодиака терпеть не могут, когда их не слушают и перебивают. Телец привык, что друзья его хорошо знают и внимательно вовлечены в монолог, подтверждая слова кивками согласия. В противном случае земной просто выйдет из себя с криками о просьбе иметь хоть каплю уважения. Ведь это так мало для Тельца, неужели трудно послушать, не звезду же с неба просит достать. Эти люди нехотя разбрасываться словами и дорожат каждой секундой своего драгоценного времени.

Близнецы

Больше всего на свете рожденные под третьим знаком зодиака ненавидят с бухты барахты принимать решения. Даже несмотря на то, что это может быть важно или тривиально, Близнецы считают, что в их мир безумных идей вторглись без приглашения и еще что-то усердно требуют. Воздушные не настроены именно в этот час уделить время какой-то проблеме. Чтобы не показаться легкомысленными, меркурианцы попросят отсрочки на другой день, когда они будут готовы. Вопрос только в одном. Когда?

Рак

Раки всеми частичками души не переносят, когда друзья не верят его силы. Рожденный под четвертым знаком зодиака серьезно относится к собственным решениям, как к вопросу жизни и смерти. Раки уверены, что их путь единственный и верный и не понимают, когда другие люди сворачивают со своих намеченных целей.

Лев

Люди, появившееся на свет под знаком Льва, ненавидят, когда люди игнорируют их вклад, пусть даже мелкий и незначительный. Им больно признавать проигрыш в споре, упустить лакомую прибыль с продажи или неверие окружающих в его благородство. Львы светятся от радости, когда слышат о себе приятные речи, когда их называют верными друзьями, лучшими в мире любовниками, щедрыми помощниками, наделенными высоким уровнем интеллекта. И если ничего из этого не произойдет, они начинают дуться и бродить по дому, как большой насупившийся кот.

Дева

Девам проще перечислить то, что они любят в своей жизни, нежели объекты ненависти и раздражения. Эти натуры привыкли к такому раскладу событий, когда они что-то не переносят. Раздражители можно перечислять до бесконечности: грязь, неопрятность, неправильность, нелогичность, опаздывания. Но больше всего на свете они ненавидят людей. Почему так происходит? Потому что именно люди разносят те самые раздражители, подобно вирусному заболеванию. Кстати, болеть они тоже не любят. Малейшее расстройство — к врачу.

Весы

Если есть одна вещь, которая доводит Весов до бешенства, то это недостаточные знания по их любимым темам разговора. Они действительно не понимают, как можно не знать такие элементарные вещи. Весы уверены, что ни у одного человека нет таких ответов на вопросы, как у них самих. В случае когда соперник претендует на тот же самый приз либо место под солнцем, рожденный под покровительством Венеры начинает бурно осуждать и принижать его действия, называя их наивными и неполноценными.

Скорпион

Как ни странно, Скорпионы всеми фибрами души не переносят завышенные цены. Даже больше, чем ненавидят геноцид, войну или апокалипсис. Скорпион считает себя истинным претендентом на заключение правильной сделки, а соответственно, и правильной цены. "Хвостатые" обожают участвовать в различных аукционах и азартных играх, но та же любовь к риску вызывает у них серьезную злобу, особенно если возникает ощущение оторванности. Для Скорпионов подобные увоечения сродни просмотру их любимых остросюжетных фильмов, потому они так болезненно воспринимают нестыковки в жизни.

Стрелец

Ничто на свете не пугает Стрельца так, как предательство и ложь. Этот обладатель огненной стихии в конце концов является истинным экспертом в распознании порядочности и обмана. Стрельцы известны своим друзьям как «доверчивые», и все в его кругу знают, что они наивны и неподкупны - и это правда. К сожалению, рожденным под влиянием Юпитера снова и снова причиняют боль, что приводит к недоверчивому отношению к окружающим. Опыт — самый мудрый учитель. Стрелец ненавидит, когда его нагло обманывают, в основном потому, что он сам полностью верит тому, что говорят.

Козерог

Эти сатурнианцы уверены, что последнее слово всегда должно оставаться за ними. И они не терпят, когда такого не происходит. И не важно, какая речь прозвучит: грубость, трехэтажный мат, вульгаризм, выражение из тюремного лексикона — главное, заставить оппонента быть уверенным, что Козерог не вернется. "Земной" с трудом признает свою неправоту, а когда пытается оспорить свое мнение, даже неправильное, он впадает в панику и наносит слишком сильный ответный удар собеседнику. Козерог защищается от ошибок, потому и высказывает последнее слово.

Водолей

Водолеи ненавидят полное отсутствие контроля. К большому сожалению, им часто приходится видеть все ситуации, напрямую угрожающие их планам. Водолей пытается все вокруг подвергнуть контролю и готов уделять этому процессу 24 часа в сутки. Если он обнаружит малейшую нестыковку со своими планами, то разотрет причину и зачинщика в порошок.

Водолею важно знать результат своей проделанной работы, над которой корпел целыми днями, и он будет обижен, если что-то пойдет не так. Работать воздушный предпочитает в одиночку, чтобы никто не посмел разрушить его гениальную идею.

Рыбы

Рыбы прекрасно отдают себе отчет в том, что отдают и что получают. Им важно видеть благодарность, отдачу за проделанную работу или оказанную помощь. Если Рыбы этого не получают, то очень сильно обижаются, вследствие чего эта обида перерастает в жгучую ненависть огромнейших размеров. И это не просто какой-то невыполненный каприз — это разочарование от ожиданий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Находите ли среди вышеуказанных характеристик свою либо своего знакомого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.