Овнам - африканский, а Львам - радужный: как выбрать идеальный дизайн интерьера в соответствии со знаком зодиака

Дом - это нечто комфортное и безопасное. Что-то, что дарит нам спокойствие и уют. Это место, где мы позволяем себе расслабиться и быть собой. Конечно, атмосфера жилища во многом зависит от тех людей, которые его населяют, но, говорят астрологи, крайне важно учитывать знак зодиака, прежде чем заняться ремонтом и начать оформлять интерьер. Какие особенности домашнего декора следует учитывать представителям разных знаков? Ответ вы найдете ниже!

Овен

Овны - обладатели стойкого духа и великого мужества. Никаких проблем с украшением дома у людей, рожденных под этим созвездием обычно не возникает, ведь они точно знают, чего они хотят. Идеальный дом для них - это роскошный и смелый интерьер. Например, говорят астрологи, людям этого знака идеально подходят такие стили, как африканский, сочетающий в себе разные цвета, формы и принты!

Телец

Тельцы любят все, что красиво, комфортно, а также стабильно. Говоря о том, как выглядит дом, где люди этого знака зодиакального круга будут чувствовать себя хорошо, следует отметить, что лучший интерьер для них - спокойный классический. В их доме должны преобладать светлые тона, в гостиной должен располагаться большой диван, не обойтись и без вещей, которые добавляют комнатам эстетическую ценность.

Близнецы

Характеру Близнецов позавидовать могут многие: эти люди простые и веселые, они легко уживаются с кем угодно! Какой дом подходит им больше всего? Это должно быть жилье, где воцарился минимализм, есть достаточно окон - и чем больше эти окна, тем лучше. Отличный вариант - окна от пола до потолка. Именно они станут главным украшением дома мечты для тех, кому покровительствует Меркурий.

Рак

Декор дома в традиционном стиле, теплый и полный антиквариата - самая настоящая мечта для Рака. Теплые тона, например, такие, как ваниль и шоколад, большое количество дерева, изящная мебель и предметы искусства - очаровательный и уютный дом Рака способен окутать теплом каждого, кто зайдет в гости.

Лев

Что мы знаем о Львах? Эти люди невероятно уверены в себе, они просто обожают быть в центре внимания. Дом мечты должен полностью соответствовать представителям этого знака. Астрологи советуют наполнить комнаты всеми цветами радуги. Помните о контрасте, играйте с цветом - пусть ваш дом будет таким же ярким, как и вы!

Дева

Девы - самые настоящие перфекционисты. Они обычно не слишком любят играть с большим количеством цветов в интерьере их дома. Зато им нравится все то, что является простым, практичным, а также чистым. Им отлично подходит минимализм, что касается цветовой гаммы, то как нельзя кстати монохром - серый, белый, черный.

Весы

Умеренность, гармония во всем - вот чем характеризуются представители этого знака зодиака. Когда дело доходит до того места, где живут Весы, они придерживаются того же самого. Их идеальный дом - это сочетание лаконичного, но теплого и уютного декора, пастельных тонов, умеренности и мебели в современном стиле.

Скорпион

Люди, появившиеся на свет под этим знаком, таинственные и скрытные. То же касается и их дома. Идеальные комнаты для Скорпионов - это темные тона, загадочность и особенная атмосфера. Это в их спальне черные обои сочетаются с огромной кованной кроватью и белоснежным ковром. Это на их кухне темно-серый оттенок соединяется с яркой посудой. Весь их дом выглядит одновременно загадочно и комфортно.

Стрелец

Что мы знаем о Стрельцах? Ну, это авантюристы, люди, стремящиеся к приключениям. Они не любят скучать. А это значит, говорят астрологи, что и их дом тоже не должен быть скучным. Если верить звездам, идеальный дом для людей этого знака, должен быть оформлен в ярком и оригинальном богемном стиле, в нем должно быть много растений и дерева.

Козерог

Козероги - люди с удивительно зрелым характером. К тому же они обладают необычайной скромностью. Это значит, что дом для них должен быть минималистичным. Лучший цвет для представителей этого знака - бежевый. И не забывайте о гармонии - никаких контрастных оттенков и полное отсутствие излишеств!

Водолей

Водолеи нередко кажутся окружающим странными. Они не любят следовать моде. Это касается и оформления интерьера. Люди, рожденные под этим знаком, обычно смешивают несколько стилей в одной комнате, создавая то, что дизайнеры называют эклектикой. Тому, как умело и гармонично они это делают, можно позавидовать!

Рыбы

Любовь к тишине и уюту - вот главная особенность Рыб. Домашнюю атмосферу, которая им нужна, помогут создать спокойные цвета - например, серый или бежевый. Добавьте сюда мебель в тон, яркие (но не слишком!) акценты - и вы получите самый лучший дизайн для Рыб, дом, где они будут чувствовать себя спокойно и смогут набраться сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.