Каково предназначение каждого, знают только звезды. Карма каждого из знаков зодиака

Кармой называется закон, согласно которому люди проживают именно ту судьбу, которую они заслужили в прошлых жизнях. В случае, если в жизни все плохо, ничего не ладится, то, скорее всего, в прошлом человек сделал много ошибок и теперь ему приходится искупать свои грехи. Звезды сильно влияют на судьбу человека.

Можно узнать карму по знаку зодиака, под которым человек родился, и благодаря полученным знаниям постараться изменить свою жизнь к лучшему.

Овен

Считается, что Овен имеет самую молодую карму, следовательно, под этим зодиакальным созвездием рождаются молодые души. Астрологи говорят о том, что Овны несут из прошлой жизни очень глубокие обиды на окружающих. Это приводит к тому, что им все время приходится усмирять свой пыл и учиться взаимодействовать с другими людьми.

Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, им нужно постараться обрести внутреннюю гармонию и одержать победу разума над эмоциями. Начать новый счастливый путь Овнам поможет помощь, поддержка и терпение близких людей.

Телец

В прошлой жизни Тельцы были достаточно уязвимыми людьми, поэтому в настоящей реинкарнации им приходится бороться с робостью и собственными страхами. Повышенная эмоциональность может стать препятствием в личных и деловых отношениях. Именно поэтому важно научиться справляться с негативными эмоциями.

Кармической задачей Тельцов является умение быть благодарными за то, что они имеют. Они могут настойчиво преодолевать трудности и легко справляться самостоятельно с проблемами.

Близнецы

В этом воплощении Близнецы имеют достаточно сложный характер и им непросто общаться с другими людьми, так как они вынуждены заново учиться социальным навыкам.

Для Близнецов важно передать знания окружающим, так как они пришли в этот мир, чтобы передать свои духовные и интеллектуальные навыки. Кроме того, этим людям нужно путешествовать.

Рак

Недаром Раков называют скрытными, так как в прошлых воплощениях они недополучали теплых чувств и страдали от неразделенной любви. В нынешнем воплощении Ракам важно построить крепкие отношения и найти дом, в котором они будут не только счастливыми, но и почувствуют защиту.

Астрологи рекомендуют им обратить внимание на свои чувства и эмоции, стараясь держать их под контролем, а не идти у них на поводу. У Раков разум должен преобладать над чувствами, чтобы не возникало неприятностей.

Лев

Львы несут карму прошлых жизней, когда они не могли найти достойного человека, на которого смогли бы положиться и довериться.

Астрологи рекомендуют сдерживать Львам гордыню, что зачастую препятствует их личным отношениям, а также успешному продвижению по карьерной лестнице. Кармическими задачами являются необходимость воспринимать критику и извлекать из этого уроки, чтобы в будущем не допускать серьезных ошибок.

Дева

Кармическими задачами Дев астрологи называют надобность познания законов Вселенной. Им нужно будет понять, что в жизни ничего просто так не происходит, и каждый совершенный поступок будет оказывать влияние на их будущее.

В прошлой реинкарнации Девы обладали даром целительства, поэтому в нынешнем воплощении такое призвание обязательно приведет к благополучию. Еще Девам придется побороть желание навязывать всем свое мнение, иначе удача обойдет их стороной и это не принесет счастья в личной жизни.

Весы

Кармическое задание Весов – обретение равновесия и гармонии, а также исключение крайностей, из-за чего жизнь становится самой настоящей полосой препятствий. В прошлых воплощениях им отведена была роль миротворцев. Они могли объединять людей, учить их взаимопониманию и мудрости.

В нынешнем воплощении перед Весами стоит точно такая же задача, а значит, важно соблюдать во всем гармонию, не бросаться из одной крайности в другую, а уметь принимать решения быстро и без промедления.

Скорпион

Людям, рожденным под этим знаком, приходится отрабатывать карму, связанную с неосторожностью в прошлой жизни. Не стоит совершать опрометчивых поступков, так как они могут сильно повлиять на судьбу человека.

Астрологи рекомендуют Скорпионам несколько унять свой пыл и проявлять осторожность. Осознание того, что они выбрали неправильный путь, и исправление совершенных ошибок, позволит Скорпионам не только стать счастливее, но и извлечь уроки на будущее.

Стрелец

Основной задачей Стрельцов астрологи называют надобность научиться тактичности в поведении и уважению к окружающим. В прошлых воплощениях им часто приходилось идти против течения, и не всегда этот жизненный путь был правильным.

Счастливая жизнь у Стрельцов будет только в том случае, если они смогут поверить в свои собственные силы, а также в то, что добро сможет победить и спасет душу каждого, кто стремится к лучшему.

Козерог

Люди, рожденные под этим созвездием, несут в себе большой жизненный опыт, накопленный из многих других жизней. Они должны понять и принять свое собственное «я», а также уметь находить оптимальный баланс между чувствами и эмоциями. Козероги должны действовать решительно, уверенно и не ждать одобрения со стороны.

Нередко Козероги чувствуют, что на их плечах очень тяжелая ноша, от которой нужно избавиться, и сделать это будет намного проще, если они осознают то, что самокритика может быть губительной.

Водолей

В прошлом воплощении интересы Водолеев преимущественно распространялись на изучение основных принципов равенства и справедливости. Именно поэтому они сейчас могут свободно выражать свои мысли и желания.

Астрологи предупреждают Водолеев относительно того, что им важно осознать то, что окружение не должно следовать за ними. Им стоит преодолеть упрямство и желание властвовать, чтобы добиться успеха и стать счастливыми.

Рыбы

Это кармический знак зодиака, так как Рыбы имеют богатый жизненный опыт и проживают множество перевоплощений. Основной задачей представителей этого водного знака считается осознание их силы и умение справляться со своими эмоциями.

Избавление от негативных черт характера и помощь другим разрешат Рыбам достичь значительных успехов в жизни, а не омрачать свое существование отрицательными чертами характера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, влияет ли знак зодиака на карму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.