Астрологи назвали 4 знака зодиака, для которых начало 2020 года будет сложным

Все хотят начать новый год на хорошей ноте. Первые числа января - это время для новых стартов, обещаний и решений, время заглянуть вперед - и попытаться понять чего следует ожидать в следующие 12 месяцев. Астрологи, которые привыкли давать людям подсказки, основываясь на их знаке зодиака говорят: в целом 2020 год будет довольно успешным для всех, но для четырех из них начало начало нового года будет затруднено. Причина кроется в том, что именно происходит в их астрологических картах. Виной всему - Уран, Плутон и Сатурн.

Немного интересного о воздействии планет

Сатурн - это планета, управляющая созданием ограничений и рамок. Когда он проходит через один из знаков, люди, рожденные под ним, могут сталкиваться с ограничениями, которые не способны контролировать. Плутон, в свою очередь, управляет трансформациями, а Уран способен вызывать неожиданные сдвиги в жизни людей.

Каждый раз. когда эти планеты проходят через карту человека, он может испытывать самые разные чувства - чаще, конечно, негативные. Это, к примеру, ощущение беспомощности, потери контроля, невыносимую тяжесть и одиночество. Однако это не значит, что вы должны падать духом: колесо жизни бесконечно вращается, любой хаос рано или поздно обернется порядком.

Так кому же следует быть как можно внимательнее в первые месяцы 2020 года? Астрологи дают ответ!

Овен

Уже в самом начале нового года Овны столкнутся с негативным планетарным воздействием. Это не может не огорчать, ведь люди, рожденные под этим созвездием, привыкли чувствовать себя уверенными в собственных действиях.

Астрологи говорят: Овны действительно знают, чего они хотят, а потому их очень сильно разочаровывает, когда они не знают, чего ожидать. Овны привыкли к тому, что перед ними ясный открытый путь, а потому когда их планы путаются, они испытывают дискомфорт.

Впрочем, не нужно расстраиваться: Овны могут пережить эти непростые времена, просто дав себе передышку. За это время важно набраться сил, научиться держаться за свои желания и цели, выяснить, что действительно имеет значение, а что не так уж и важно.

Телец

Поскольку Тельцы привыкли наслаждаться стабильными, устойчивыми и удобными вещами, Уран, который появляется в их астрологической карте в начале нового года, может заставить людей этого знака испытывать ряд неудобств. Их жизнь, которая всегда была структурирована и включала в себя ряд хорошо известных рутин, в первые месяцы 2020-го становится совершенно непредсказуемой. И касаться это может самых разных сфер жизни Тельцов - от работы до взаимоотношений.

Впрочем, есть и хорошие новости: астрологи говорят о том, что начало 2020 года в конечном итоге многому научит людей этого знака, освободит их от жестокости, научит быть, а не казаться.

Если люди с энергией Тельца смогут пережить это время без особенного ущерба для своего морального здоровья, то они обнаружат, что могут создавать комфорт и стабильность внутри себя, а не снаружи. Они получат больше жизненной силы и энергии, что поможет им достойно пройти выбранный путь.

Весы

Чтобы понять, что именно происходит в начале 2020 года, важно знать, что Плутон и Сатурн будут проходить через земной знак Козерога , что может вызвать некоторый дискомфорт для воздушных и огненных знаков. Именно поэтому январь может стать самым сложным в этом году месяцем для Весов.

Весы любят, чтобы все было сбалансировано, поэтому они могут чувствовать себя полностью сбитыми с толку этой странной энергией, которая может заставить их чувствовать, что они не знают, что делать дальше. Но как бы запутанно все ни было, долго это не продлится. К тому же этот процесс будет довольно полезным и Весы, возможно, даже смогут узнать что-то новое о себе.

Важно иметь в виду, что даже в это время найдется место для баланса. Разумеется, человеку не может одновременно быть весело и грустно, но когда Весы выучат все уроки, предложенные судьбой, они точно обретут равновесие.

Козерог

Конечно, с несколькими крупными планетами, переходящими в знак Козерога в январе этого года, несложно догадаться, что и сам Козерог будет задет происходящим. Для них все это будет сводиться к ощущению, что жизнь не идет по выбранному пути. Астрологи отмечают, что люди этого знака ценят в жизни амбиции и тяжелый труд, а потому они могут чувствовать себя потерянными. Но это нормально на данном этапе.

Смешанные энергии этих планет работают вместе, чтобы направить энергию Козерога к более глубоким истинам, которые будут подпитывать стремление Козерога, энергию и амбиции весь предстоящий год. Люди, появившиеся на свет под этим созвездием, должны будут в ближайшие месяцы научиться слушать и воспринимать то, чего они не хотели изначально.

Несмотря на то что это может быть достаточно трудное время для всех знаков, поскольку определенные планеты переходят через небо, эти четыре знака, вероятно, испытают самые большие побочные эффекты. Однако они могут пройти через это, если примут это с открытым сердцем, оставаясь восприимчивыми для любых уроков, которые могут быть извлечены, а затем смогут применять их в течение остальной части 2020 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как начался ваш новый год? Какие цели и планы вы поставили перед собой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.