Близнецам нужен кто-то умный: что для разных знаков зодиака важно в отношениях

Очень часто люди расстаются из-за того, что не знают, чего хотят от отношений. Иногда мысли и желания разительно отличаются от того, что на самом деле нам нужно. Поэтому важно понять, что необходимо вам и что требуется вашему партнеру. Астрологи готовы поделиться секретами, которые помогут вам создать гармоничные отношения.

Овен

Девушка-Овен предпочитает скорость и погоню. Она начинает действовать, а лишь потом задумывается о целесообразности своих поступков. Часто это осознание бывает запоздалым. Поэтому представительнице огненного знака нужен партнер, который сможет ее вовремя остановить и успокоить.

Парень-Овен по характеру очень похож на представительницу своего знака. Он постоянно куда-то мчится и не желает анализировать свои поступки. Если встречает на пути приглянувшуюся девушку, сразу в нее влюбляется. Затем в следующую, и так до бесконечности. Поэтому ему нужна возлюбленная, которая будет действовать осторожно и построит серьезные отношения (обязательства являются веским аргументом для продолжения).

Телец

Женщина-Телец не может жить без физических проявлений любви. Этот аспект играет в отношениях почти, что главную роль. Поэтому человеку, который окажется рядом, нужно быть таким же чувственным. В данном случае «противоположности не притягиваются», поэтому равнодушного парня Телец не воспримет.

Мужчине-Тельцу важно физическое присутствие любимой. Прикосновения, массаж и постоянно общение с проявлением чувственности станут гарантией построений гармоничных отношений.

Близнецы

Девушка-Близнецы любит, когда ее удивляют. Это – интеллектуальный знак, который не может жить без информации. И если найдется мужчина, с которым будет интересно, у вас обязательно сложатся гармоничные отношения (как вариант – парень-Близнецы).

Парень-Близнецы будет в восторге от девушки, которая разделит с ним интересы. Если вы будете обсуждать с ним понравившийся сериал или сутками сидеть в библиотеке, молодой человек обязательно сделает вас счастливой.

Рак

Женщина-Рак отличается чрезмерной восприимчивостью. Ей нужен тот человек, которому она сможет доверять. Она готова отдавать всю себя без остатка, но при этом требует к себе особо чуткого внимания.

Мужчина-Рак с юности мечтает обзавестись семьей с детьми и домашним уютом. Речь идет не о том, чтобы поместить свою избранницу на кухню и заставить ее сутками печь пироги. Рак имеет чувство долга и с удовольствием заботится о своих близких.

Лев

Девушка-Лев стремится к первенству, поскольку является прирожденным лидером. Ее сложно переспорить и заставить подчиняться. Поэтому ей нужен парень, который дипломатично сможет поддерживать отношения, не теряя собственного достоинства, но и не претендуя на лидерство в семье.

Парень-Лев также не терпит конкуренции, поэтому ему нужна земная женщина. Он будет признателен той, которая будет безропотно принимать его подарки (моральные и материальные). Она должна его хвалить, восторгаться и меньше проявлять инициативу.

Дева

Женщина-Дева много работает и считает, что со всем может справиться самостоятельно. Но на самом деле, это не так. Она настолько устает, что ей нужна поддержка (моральная и физическая). Если вы будете помогать своей возлюбленной, лучшей жены или подруги вам не отыскать.

Мужчина-Дева готов делать вам самые роскошные сюрпризы, если вы станете его единомышленницей. Будьте последовательны, обязательны и ответственны. Преподносите ему такие же сюрпризы, как и он вам. Стремитесь навстречу друг другу. Тогда вы получите такого спутника жизни, о котором можно только мечтать.

Весы

Девушка-Весы не отличается постоянством, и ей очень трудно найти оптимальное равновесие (возникают проблемы с принятием решений). И если вы сможете уравновесить Весы и взять на себя ответственность, ваша вторая половинка станет для вас практически идеальной.

Парень-Весы стремится к эстетике, и это касается всех аспектов жизни. Девушка должна идеально выглядеть, заниматься спортом, правильно питаться и быть прекрасным попутчиком в любые, предложенные им, места (особенно: театры, музеи, выставки и пр.).

Скорпион

Девушка-Скорпион не может справиться со своими эмоциями. Уровень ее любви превышает уровни все остальных знаков. А если сердце разбивается, то оно разбивается вдребезги. Поэтому нужен мужчина, который будет оберегать и успокаивать, а не устраивать «американские горки» в отношениях.

Парни-Скорпионы не менее эмоциональны, чем женщины этого знака. Поэтому они также нуждаются в постоянной поддержке со стороны своей избранницы. Возлюбленная должна всегда быть рядом и уметь справиться с интенсивными эмоциями своего партнера.

Стрелец

Женщина-Стрелец стремится к свободе и требует, чтобы избранник ей ее предоставил в полном объеме. Если она захочет отправиться в дальнее путешествие, не стоит читать ей нотации о том, что настоящие жены так не поступают. Просто отпустите и доверяйте, она вас не подведет.

Мужчина-Стрелец хочет свободы, но путешествовать предпочитает не сам, а со своей избранницей (это различие между мужчиной и женщиной этого знака). Если вы готовы отправиться с ним на край света, тогда будьте уверены: идеальный партнер находится рядом с вами.

Козерог

Девушка-Козерог предпочитает много работать и никогда не согласится «на половину», ей нужно все качественное и сполна. Иногда такие требования становятся слишком настойчивыми и властными. От этого страдает и сама Козерог. Если вы сможете вовремя расслабить и успокоить избранницу, вы станете самым счастливым мужчиной в мире. Идеальный партнер – это представитель знака Весов.

Парень-Козерог привык также много и кропотливо работать. Поэтому ему нужна партнерша, которая поддержит его стремление и сможет вовремя остановить его от перегрузок. Например, устроить вечеринку на выходные, чтобы парень не мог опять посвятить время досуга работе. Важно показать мужчине, что не только работа может доставить удовольствие, нужно уметь радоваться жизни.

Водолей

Женщина-Водолей не приемлет никаких правил и ограничений. Она уникальна и индивидуальна, ее подходы к решению всех вопросов креативны и часто непонятны для окружающих. Если вы позволите ей жить собственной жизнью и не станете «загонять ее в рамки», Водолей отплатит вам сполна своей добротой и признательностью.

Мужчина-Водолей – это настоящий «хипстер», который понятен далеко не всем девушкам. Ему нужна спутница, которая сможет оценить его юмор или понять то, что он делает всерьез. Она также должна остановить его чрезмерную претенциозность и вовремя его похвалить. Весы будут идеальным вариантом для гармоничных отношений.

Рыбы

Девушка-Рыбы не так эмоциональна, как Скорпион, но очень близка к этому темпераменту. Она чувствительна и ранима, восприимчива и обидчива. К тому же, она любит мечтать и грезить. Ей нужен тот парень, который поймет ее ранимую душу и сможет немного «приземлить», поскольку мечты могут преобладать и уводить от реальной жизни.

Парень-Рыбы всегда ищет ту спутницу, которая будет поддерживать и понимать его творческую натуру. Ему не нужна девушка, устанавливающая строгие правила. Парень будет благодарен за отношения с той представительницей прекрасного пола, которая будет толерантной, чуткой и в то же время более практичной, чем он. Эмоциональность для него важнее материальных благ, это необходимо помнить той, кто желает оказаться рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.