Рак, Близнецы, Водолей: представители этих знаков умеют врать и не краснеть

Каждый взрослый человек знает и понимает, что прожить на свете и ни разу не соврать или не обмануть кого-либо просто невозможно. Порой даже благородному и честному человеку хотя бы раз в жизни приходится врать «во благо». Но некоторые представители зодиакального круга ложь или обман не считают чем-то предосудительном, они, наоборот, лгут часто и с удовольствием, оттачивая свою плохую привычку годами, и достигают в этом деле небывалых высот.

Рак

Этот знак врет ежедневно по несколько раз. Они не стремятся никого обидеть или оклеветать, и надо отдать им должное, свою ложь они стремятся использовать для благих целей. Чаще всего Раки обманывают своих близких людей ради собственного комфорта или же ради мира и покоя в семье. Они сами по себе натуры загадочные и скрытные, поэтому получить от них правду порой очень непросто. Они скорее закроются в себе, чем признаются в чем-либо. Кроме того, Раки просто не выносят, когда кто-то пытается влезть в их личное комфортное пространство, поэтому для собственной защиты они так часто прибегают ко лжи. Для большинства такой стиль поведения Рака кажется лишенным смысла, но близкие люди, зная такую особенность, не оказывают излишнего давления, так как понимают, что этим ничего не добьются.

Близнецы

На первый взгляд веселый и беззаботный Близнец имеет секреты и тайны. Двойственность натуры часто приносит им большие неприятности, спасаться от которых они привыкли, прибегая ко лжи и обману. При этом обман мало беспокоит их, потому как они считают это необходимой мерой. Их ложь выглядит насколько натуральной, что им верят абсолютно все без исключения. Сам же Близнец настолько верит в свою собственную ложь, что врать и не краснеть для него проще простого. В итоге Близнец способен настолько сильно погрязнуть в собственной лжи, что друзья и близкие могут от него отвернуться. Только сильная поддержка, можно сказать, «святого человека» способна помочь этому лгуну начать жизнь с чистого листа.

Водолей

Они любят идти против системы. А философия их обмана далеко не у каждого вызовет понимание и поддержку, так как Водолеи вполне искренне считают, что имеют полное право обманывать других людей. Только вот аргументы для оправдания поступков подобного рода они могут найти крайне редко. А используют ложь Водолеи исключительно для собственного блага. Их эгоизм больно ранит окружающих. Причем степень глубины их обмана сильно впечатляют. Но довольно часто Водолей заигрывается и использует ложь абсолютно без каких-либо причин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречали ли вы лгунов среди перечисленных знаков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.