3 самых стрессоустойчивых и спокойных знака зодиака по мнению астрологов

Знак зодиака всегда определяет характер человека. Не каждому дано излучать такое спокойствие, которому будут все завидовать. Но есть представители тех созвездий, которым посчастливилось отличиться именно такими положительными характеристиками. Вот эти знаки.

Рак

На первый взгляд вы даже не увидите, что у представителя знака Рака есть какие-то проблемы. У них настолько развито самообладание, что они могут везде и всегда держать себя в руках. Они находятся под покровительством водной стихии, поэтому глубина и размышления являются для них самыми значимыми характеристиками. Раки долго размышляют, никуда не торопятся, делают все продуманно и никогда не ведут себя спонтанно.

Их дом часто становится закрытым для всех окружающих, они позволяют в него проникать исключительно близким людям. И даже если в глубине души Раки могут очень сильно переживать, они никогда никому в этом не признаются. Это качество часто является причиной их депрессий и меланхолии.

Козерог

Нет более дисциплинированного, трудолюбивого и амбициозного знака зодиака, чем Козерог. Он также является самым успешным созвездием в карьере, которому завидуют многие представители других знаков. Именно целеустремленность и жажда достижения поставленной цели дает земному знаку неимоверную силу и стойкость в преодолении препятствий. Козерог сосредоточен на том, что нужно успеть сделать все качественно и в срок. Времени на панику и возмущение у него практически нет.

Он привык к тому, что все в жизни можно получить исключительно благодаря усердному труду. Не исключены и сложности, поэтому стрессовые ситуации возникают весьма часто. Вот Козерог и справляется с ними спокойно и хладнокровно, предпочитая конструктивные действия активному проявлению нездоровых эмоций. Этот принцип жизни помогает представителю земного знака оставаться невозмутимым и малоэмоциональным.

Весы

Воздушный знак имеет свое явное преимущество перед всеми остальными созвездиями: он избегает конфликтов. Весы стараются во всем найти гармонию, они являются ценителями прекрасного, поэтому эстетика – их единственная цель. А что может быть красивого в конфликтных отношениях? Вот и стараются представители Воздуха терпеть до тех пор, пока это терпение не кончится.

Они либо улаживают все спокойно, либо предпочитают исчезнуть до тех пор, пока все не уляжется само собой. И только тогда, когда Весы чувствуют свою правоту на все сто процентов, имеют все аргументы и настраиваются на конструктивный диалог, они могут проявить некоторую активность. Но это бывает крайне редко, поскольку в их характере постоянно присутствует сомнение. А вдруг и на этот раз они поторопились? Наверное, лучше все-таки промолчать и подождать, чем все закончится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с оценкой астрологов?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Было бы интерсно узнать и о других знаках... А представитель какого знака считается самым нервным и взвинченным?
Копировать ссылку
0
про весы, на все сто!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.