Каким будет год Белого металлического Быка для Тельцов: расклад Таро на весь 2021 год по месяцам от Анжелы Перл

Телец - это земной знак, он раскрывает в себе стабильность и постоянство. Люди, родившиеся под солнечным знаком Тельца, как правило, обладают огромной внутренней силой, выдержкой, терпением, стараются в жизни всего добиваться самостоятельно. Несмотря на то что такие люди обычно добрые и мягкие, они могут пытаться навязывать свое мнение. Совсем скоро наступит год Белого металлического Быка, и Анжела Перл сделала расклад Таро на все 12 месяцев для людей-Тельцов.

Эмоциональное начало года

На январь выпала карта "Влюбленные" - это может означать дружбу, знакомство и начало отношений, предложение руки и сердца, брак, а если рассматривать не романтическую ситуацию, то это может быть бизнес-партнерство. Суть карты в том, что две стороны объединяются и хотят одного и того же.

На февраль выпадает "Двойка чаш" - это также карта эмоций, любви, обмена подарками, карта ностальгии и встречи с кем-то из прошлого. Если соединить январскую любовь, то не исключено, что будет это происходить с человеком, которого вы знаете или знали раньше. Другой вариант - возвращение к какой-то ситуации из прошлого. Способны всколыхнуть какие-то эмоции, связанные с другим человеком.

Время отдыха

На март выпала карта "Луна", возможно, вы захотите уйти в себя, месяц можно посвятить самопознанию и вовсе отойти от дел, просто отдохнуть. Время ожидания. Ждет что-то неизвестное, например, если девушка планирует беременность, то это удачное время для зачатия. Луна - также материнская карта, возможно месяц будет связан с вашей мамой: она приедет к вам в гости, или вы к ней. Могут волновать вопросы, связанные с вашим местом жительства или недвижимостью.

На апрель выпадает карта "Солнце" - успех, уверенность в себе, движение вперед. Пришла пора действовать. Возможно, улучшиться здоровье или финансовое положение, продвижение в карьере.

Пора действовать

На май выпала карта "Пятерка мечей", что говорит о конкуренции, соревнованиях, спорах, препятствиях. Это может быть экзамен, собеседование на работу, спортивные соревнования, участие в шоу, где надо победить. Однозначно будет настрой на победу. Нужно доказать, что вы лучше других.

Чтобы понять, с чем это может быть связано, Анжела решила вытянуть еще одну карту. Выпала карта "Баланс" - кратковременный момент, в котором нужно преодолеть препятствие, чтобы прийти к гармонии.

На июнь выпала карта "Дурак", которая говорит о начале, новом цикле. Что-то или кто-то новое войдет в вашу жизнь: ребенок, партнер, статус, работа, место жительства и т. д.

На июль выпадает карта "Умеренность": не будет переживаний, жизнь идет своим чередом, никуда не нужно торопиться.

На август выпала карта "Дьявол", которая говорит об иллюзии того, что вы не можете поступить иначе, находитесь под давлением, вас могут контролировать. Ситуация может возникнуть такая, что невозможно ее поменять. Например, сложно бросить нелюбимую работу из-за кредита, не можете расстаться с человеком, которого не любите, потому что вы его боитесь, нет возможности уйти от зависимости сладкого и т. д. Необходимо избавиться от страха.

Чтобы разобраться в ситуации, с чем она связана, Анжела достала еще одну карту и это "Колесница". Она говорит об управлении своими эмоциями. Необходимо взять контроль над своими мыслями, страхами, сомнениями, только тогда можно сдвинуться с мертвой точки. В этот период возможен переезд.

Благополучное завершение года

На сентябрь выпала карта "Паж чаш" - эмоции и начинание. Возможно, это говорит о рождении ребенка, зарождении бизнеса, начале обучения. Говорит о начальном этапе чего-либо, за чем нужно присматривать.

Попробуем рассмотреть ситуацию, используя еще одну карту - "Девятка жезлов". Говорит о том, что вы можете пуститься в путь в одиночку и не нужна поддержка. Придется отстаивать свои интересы. То, что вы планировали или хотели делать в сентябре, самое время начинать, и никто не может вам помешать.

На октябрь выпадает карта "Тройка пентаклей", которая говорит о навыках. Возможно, вы начнете получать прибыль за свои новые навыки, за то, что умеете делать. Еще как вариант, вы можете преподавать то, что умеете делать, предлагать свои услуги.

На ноябрь выпала карта "Туз жезлов" - победа, триумф, новое уверенное начало. Ваша самооценка возвысится.

Дополнительная карта "Король пентаклей": финансы будут увеличиваться. Год подходит к завершению, и вы будете чувствовать удовлетворенность собой.

На декабрь выпадает карта "Семерка чаш" - выбор идей, направлений, желаний, необходимо будет определиться. Вы не будете прятаться и убегать от новых возможностей, а наоборот, словно раскроетесь и поднимитесь на высокие вибрации.

Рассматривая в целом все карты, вероятно, что у Тельцов в 2021 году будет большой скачок в духовном росте через препятствия и переломные события, но в итоге, год завершится для вас удачным периодом.

Совет Таро на 2021 год

И последняя карта-совет для Тельцов на 2021 год - "Королева мечей", означающая ясность ума, планирование. Необходимо руководствоваться умом, практичностью, четко заявлять о своих целях и намерениях. Нельзя идти на поводу у эмоций, не бояться и не сворачивать с пути. Говорите и делайте то, что хотите и думаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? Верите ли в карты Таро?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отлично! В мае узнал что у меня появился "конкурент". В августе развелись с женой, спалил. В сентябре записался в тренажерку, начал бегать, менять круг общения. Далее посмотрим, но пока все точно... Хоть и не очень и радужно.
Копировать ссылку
-1
СПАСИБО Анжелы ПЕРЛ за гороскоп составлен для тельцов на 2021 год жду перемен.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.