Стрелец и еще 3 знака зодиака, которые умеют притворяться ангелами во плоти

Астрологи утверждают, что способность человека всегда выходить сухим из воды, зависит в том числе и от знака зодиака, под которым он родился. Они указывают на четыре из них, которым удается избегать наказания при наличии вины. Как это у них получается? Каждому из знаков присущи свои особенности поведения в щекотливых ситуациях.

Рыбы

Рыбы постоянно позиционируют себя в качестве жертвы. Что бы ни случилось, они никогда не виноваты. Они всегда представляются невинным ангелочком, совесть которого чиста. А еще Рыбы любят изображать из себя несправедливо обиженного человека, готового вот-вот разрыдаться. Тем самым они вселяют чувство, что вы клевещете на них. Что уж тут говорить - рыба она рыба и есть, ускользнет, и не заметишь.

Весы

О представителях этого знака можно говорить как о людях, обладающих выдающимися дипломатическими способностями. Подобные способности даны им от рождения. В их ДНК заложено знание того, как можно убедить человека в чем угодно. В том числе и в их собственной невиновности. Они даже могут внушить вам, что виноваты именно вы, даже если дело обстоит с точностью до наоборот. А еще Весы умеют производить хорошее впечатление, так что в их виновность трудно поверить.

Стрелец

Этих людей можно определить как настоящих везунчиков, находящихся под покровительством Юпитера. Что бы с ними ни случалось, ситуация рано или поздно изменится в их пользу. Или же они сами перевернут ее с ног на голову. Как правило, это люди, не берущие на себя ответственность, не говоря уже о вине, от которой они умеют искусно открещиваться.

Близнецы

В области коммуникации Близнецы являются чемпионами, им можно было бы дать докторскую степень, если бы таковая существовала. И если Весов сравнивают с дипломатами, то Близнецов можно сравнить с дриблерами, то есть с уникальными игроками, добивающимися победы в самых сложных ситуациях. Они способны запутать вас своими шутками, хитроумными рассуждениями. В результате вы не заметите, как признаете себя виновным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли совпадение со своим знаком зодиака?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
300%
Копировать ссылку
0
100% !!!
Копировать ссылку
0
Чушь, как и все гороскопы. Не найдёте более ответственного человека, чем я.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.