Астролог Василиса Володина рассказала, как нужно одеваться каждому знаку зодиака, чтобы привлечь удачу в 2021 году (видео)

Проведя небольшой эксперимент, создав для празднования Нового года непривычный для вас образ, можно достичь главной мечты, загаданной на 2021 год. Василиса Володина составила модный гороскоп на 2021 год для привлечения удачи.

Рыбы

Они по натуре чувствительны и ранимы, им очень важно для реализации мечты в 2021 году пробовать на себе строгий образ - офисный, лаконичный, неброский. Нужно показать своим образом серьезность.

Овны

Люди этого знака зодиака все время настроены на то, чтобы добиваться своих целей. Овнам в свой гардероб не помешает добавить что-то необычное, яркое, броское, немного экстравагантное - то, что обычно не характерно для Овнов.

Тельцы

Им важно добавить нежности и романтичности в образ. Для этой цели подойдут кружева, бельевой стиль, многослойность, сочетание разных фактур, главное, выглядеть мягко.

Близнецы

Этому знаку для того, чтобы добиться своих намеченных целей в 2021 году нужно добавить к своей, и так привычной общительности, активности и умений конкурировать с окружающем. А в этом поможет такой стиль в одежде, как милитари, спорт шик, девушки могут использовать элементы мужского гардероба.

Раки

Нужен практичный, удобный, комфортный гардероб.

Львы

Этому знаку зодиака характерно большое количество энергии, целеустремленность. Львам для достижения успехов нужно добавить легкости, подойдет молодежный стиль.

Девы

Нужно слегка расслабиться и добавить домашнего уюта в одежду, мешковатости, больших уютных свитеров и толстовок, спортивные домашние штаны.

Весы

Следует переступить через классичность и сдержанность и попробовать обратить на себя внимание через одежду, добавить яркости, броскости.

Скорпионы

Важно показать также офисный стиль. Скорпионы, обратите внимание на брючные комбинезоны.

Стрельцы

Важно найти точки соприкосновения с другими людьми, а в этом поможет классический стиль.

Козероги

Не хватает провокации, какого-то вызова, тут можно использовать гранж, леопард, нужно разбавить серьезность, добавить сексуальной провокации.

Водолей

Вам важно наметить конкретную цель. Добавьте дороговизны в свои образы. Это не обязательно одежа дорогостоящих брендов. Добавить ее можно с помощью кожи, меха, лучше даже искусственного, украшений, кружева и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего следует добавить вам в свой гардероб, по совету астролога Василисы Володиной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ей нужно поехать на отчитку .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.