Дева и еще 3 знака зодиака, которые совершенно не умеют лгать и притворяться

Ложь – это своеобразная форма искусства. Найти идеальную ложь и убедительно представить ее – непростая задача, особенно когда вы лжете тому, кто хорошо знает ваши манеры и поведение. Некоторые люди лгать не умеют. Их ладони начинают потеть, стресс наводняет их разум, и они знают, что в конечном итоге все равно скажут правду. Есть некоторые знаки зодиака, которые не умеют лгать или в принципе не хотят этого делать. Люди этих четырех знаков или просто недостаточно заинтересованы во лжи, или просто не могут себе позволить обмануть кого-то.

Овен

Первый знак в зодиакальном созвездии очень импульсивен. Он склонен доверять своим инстинктам, а не своему разуму. И именно это мешает ему лгать. Овну проще сказать правду, какая бы она ни была. Построение лживых доводов требует времени, планирования и терпения, то есть того, чего в большинстве своем не хватает Овну.

Его естественная потребность – говорить именно то, что он думает, а затем разбираться с последствиями сказанного. Пытается ли он хранить секреты или скрывает свои чувства? Его не всегда легко понять другому человеку. Наверное, потому, что Овен по ошибке сказал правду!

Рак

Вы можете увидеть правду, написанную в его глазах! Если Раку нужно солгать, он предпочитает избегать этого любой ценой. Это имеет смысл, если учесть, что этот знак символизирует существо, которое ходит боком.

Однако, когда обстоятельства его провоцируют, он может общаться слишком эмоционально, так что может и иногда и солгать. Это то, что мы называем «открытой книгой», и всегда легко понять, что это такое. Если вы слишком сильно подтолкнете его ко лжи и он поведется на провокацию, в конечном итоге он все равно раскроет правду, потому что ложь – это то, что в любом случае заставляет Рака чувствовать себя виноватым.

Дева

Из всех знаков зодиака Дева, вероятно, лучше всех способна сфабриковать ложь. Дело в том, что люди этого знака зодиака недостаточно заинтересованы, чтобы лгать людям. Если у вас на зубах помада или вы обманываете себя в чем-то, Дева первая скажет вам правду, нравится вам это или нет.

По мнению людей этого знака зодиака, они не видят причин для лжи, так как считают, что правда поможет вам гораздо больше. Однако, когда они лгут, это значит, что у них есть достаточно серьезные причины для этого. Но ложь в устах людей этого знака зодиака будет выглядеть так: они добавят много деталей и «сгладят углы» до такой степени, что их идеальный рассказ не будет звучать как ложь!

Стрелец

Вы представляете себе человека, закрывающего рот, поскольку он только что открыл правду, которой, вероятно, вам не следовало бы знать? Если так, то это, вероятно, Стрелец! Именно этот знак зодиака можно назвать безжалостно честным.

Независимо от того, «подбрасывает» ли он невнятную шутку, которая заставит вас чувствовать себя крайне неудобно, или одной за другой фразой освобождает от бремени правды, одно можно сказать наверняка: этот импульсивный и изменчивый знак огня выбрал путь истины, а не лжи. Вы всегда можете рассчитывать на то, что он точно скажет вам, о чем думают все. Только не ждите, что Стрелец будет хранить это в секрете надолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к тому, что люди иногда лгут?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.