Астрологи назвали, каким 4 знакам зодиака повезет больше всех в этом году

Те, кто интересуется астрологией, знают, что свое будущее можно определить по расположению звезд. Планеты и созвездия никогда не останавливаются, они постоянно двигаются по небу, меняя свое положение относительно друг друга. Именно по нему астрологи и пытаются предугадать судьбу.

Какие-то тандемы звезд и планет не сулят ничего хорошего. Другие, наоборот, обещают удачу в любом деле. Так, на протяжении всего 2020 года Юпитер будет находиться в созвездии Козерога. Что сулит нам такой тандем? Каким знакам зодиака повезет больше всего? Расскажем подробнее ниже.

Юпитер - это планета удачи

Юпитер - это планета, которая в астрологии исконно властвует над девятым домом. Он отвечает за такие личностные качества, как самопознание, тяга к независимости, индивидуальность и поиск жизненных идеалов. Традиционно Юпитер является покровителем всех Стрельцов, делая их свободолюбивыми, честными и отличающимися тягой к новым знаниям.

Соответственно, когда эта планета господствует над небосводом, люди стремятся каким-либо образом изменить свою жизнь. Кто-то ищет новую работу, другие стараются отыскать вторую половинку или сменить место жительства. Юпитер обычно благоволит такой активности. Все начинания в этот период с большой вероятностью окончатся для вас успешно. Но удача улыбается только трудолюбивым людям - Юпитер не любит тех, кто привык плыть по течению.

Что может значить Юпитер в Козероге для вашей жизни?

Козерог - это знак, под которым часто рождаются ответственные и трудолюбивые люди. Поэтому его тандем с Юпитером станет отличным временем для претворения в жизнь любых ваших амбиций. Но не стоит думать, что ваш успех будет случайным. Вы сможете добиться своих целей, если проявите немало трудолюбия. Не бойтесь рисковать, если это необходимо. Удача будет сопутствовать смелым и амбициозным людям.

Господствующее созвездие Козерога увеличивает мотивированность людей, отвечает за их трудолюбие. В этот период у вас будет достаточно энергии, чтобы достичь любых целей. Удача будет сопутствовать не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни.

И все же вам придется побороться за свое счастье

Но удача будет сопутствовать только предприимчивым людям. И Юпитер, и Козерог не поощряют инфантилизм и безответственность. Если вы будете сидеть без дела, вряд ли вы сможете оценить положительное влияние этого тандема. Вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться успеха.

Сначала постарайтесь поверить в себя. Без уверенности в собственных силах вы вряд ли сможете добиться впечатляющих результатов. Поэтому не бойтесь рискнуть, если чувствуете, что нуждаетесь в этом. Не стесняйтесь проявлять инициативу при знакомстве с новыми людьми и смело берите на себя дополнительную работу, если хотите получить повышение.

Тандем Юпитера и Козерога вдохновит вас стать лучше

Юпитер и Козерог могут помочь вам добиться успеха в любой сфере. Удача будет сопутствовать вам на профессиональном поприще и в личной жизни. Но Юпитер также является ретроградным, поэтому не все будет складываться так гладко, как вам хотелось бы. Козерог вдохновит вас стать лучше, мотивирует на свершение новых достижений. Но ретроградный Юпитер не позволит вашим начинаниям легко претвориться в жизнь. Вам придется приложить немало усилий, чтобы достичь успеха.

В это время вы нередко будете чувствовать неуверенность в собственных силах. Астрологи рекомендуют довериться своей интуиции. Если вы чувствуете, что можете добиться успеха, не бойтесь действовать. Юпитер всегда поощряет смелых людей.

Несмотря на общую схожесть, Юпитер и Козерог обладают противоположной энергетикой. Поэтому люди во время их господства нередко чувствуют противоречивые эмоции. Им кажется, что они могут достичь всех своих целей, но не знают, как им прийти к успеху. К тому же они постоянно страдают от сомнений. Но астрологи советуют не поддаваться унынию. Прислушивайтесь к своей интуиции и не бойтесь рисковать. Вы сможете добиться успеха, если начнете доверять себе.

Чтобы найти свою любовь, Львы должны отказаться от своей гордости

Весь 2020 год для Львов - это отличное время для поиска своей второй половинки. Юпитер положительно повлияет на ваши отношения с противоположным полом. Но представители этого знака должны отодвинуть на второй план свой природный эгоизм и гордость. Если вы хотите построить крепкие отношения, вам следует заботиться не только о себе, но и о любимом человеке.

Астрологи советуют отказаться от постоянного контроля, который обычно присущ Львам. Не наседайте на партнера, пытаясь его изменить. Пусть все идет своим чередом. Наслаждайтесь временем, проведенным с любимым человеком. Удача будет сопутствовать Львам при любом знакомстве. Возможно, вы и не сможете построить крепкие отношения в 2020 году, но зато отыщите себе нового друга или множество интересных знакомых.

Весам стоит рисковать, чтобы добиться успеха

Вплоть до декабря 2020 года Козерог будет оказывать огромное влияние на жизнь Весов. Чтобы добиться успеха, представители этого знака должны точно поставить перед собой цели. Чего вы хотите больше всего? Получить повышение на службе или отыскать свою любовь? Представьте у себя в голове, каким должен быть ваш идеальный партнер. Или подумайте о том, какую зарплату вы бы хотели получать. Чем точнее вы сформулируете цели, тем проще вам будет достичь их.

Астрологи советуют Весам прислушиваться к собственной интуиции. Если вы считаете, что пришло время поменять работу, не откладывайте увольнение. Козерог и Юпитер вознаградят вас за смелость, и с большой вероятностью вы отыщите для себя подходящую вакансию.

То же самое касается и вашей личной жизни. Пока Юпитер находится в Козероге, вам будет легче знакомиться с новыми людьми. Также этот период будет благоприятным и для укрепления уже имеющихся отношений.

Скорпионам стоит прислушаться к своему сердцу

Козерог положительно повлияет и на жизнь всех Скорпионов. Уже в начале 2020 года они должны почувствовать сильный прилив энергии. У представителей этого знака появится немало мотиваций, которые помогут им быстрее достигнуть намеченных целей.

Юпитер повлияет на решительность Скорпионов. Астрологи советуют им прислушаться к собственному сердцу. Если вам хочется изменить свою жизнь, не бойтесь сделать это. Например, поговорите с начальником о повышении, если считаете, что заслуживаете его. Или пригласите на свидание человека, который вам нравится.

Удача будет сопутствовать Скорпионам и в любви. Подумайте, как бы вы хотели изменить свою личную жизнь. Астрологи считают, что 2020 год - это идеальное время для принятия серьезных решений. Например, вы можете сделать предложение второй половинке или просто съехаться вместе.

Рыбы могут отыскать настоящую любовь в 2020 году

Рыбы - большие мечтатели, а Козерог и Юпитер помогут им претворить желаемое в реальность. Если вы давно хотели найти себе любовь, возможно, именно в 2020 году вам улыбнется удача. Но не стоит думать, что ваша вторая половинка сама отыщет вас. Рыбам придется приложить немало усилий, чтобы построить новые отношения.

Но влияние Козерога все же сделает представителей этого знака намного удачливее. Они будут чувствовать себя увереннее в этом году. Рыбам будет проще знакомиться с новыми людьми, встречаться с ними и укреплять отношения.

Чтобы не запутаться, постарайтесь заранее определиться, какого человека вы бы хотели видеть рядом с собой. Когда вы встретите его, не бойтесь первыми проявить инициативу. Не исключено, что ваше знакомство перерастет в крепкие отношения, которые продлятся много лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к астрологии? Верите ли, что положение звезд на небе может повлиять на вашу жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.