Закончился период ретроградного Меркурия, и до 20 марта будет теневой период: что ожидает каждый знак

Планета Меркурий управляет связью, путешествиями, контрактами, автомобилями и тому подобным. Поэтому когда Меркурий после ретроградного стал теневым, следует быть гибким и адаптированным ко всему.

Пересматривайте проекты и планы в это время, но подождите, пока теневой период (с 11 по 20 марта) закончится и Меркурий придет в норму. Вы не можете остановить свою жизнь, но планируйте заранее, создайте резервные планы и будьте готовы к злости и недопониманию.

Некоторые люди обвиняют теневой Меркурий в «плохих» вещах, которые случаются в их жизни.

Найдите минутку, чтобы подумать. Теневой Меркурий может быть отличным временем, чтобы сделать шаг назад и повторно проанализировать, кто вы и что вы делаете, но воздержитесь от внесения каких-либо кардинальных изменений.

Меркурий в теневом периоде также имеет значительное влияние на разные знаки зодиака.

Овен

Ожидается разочарование и изнеможение. Напористый, импульсивный Овен хочет двигаться вперед, а вся энергия идет назад. Посмотрите, что вы говорите и как вы это говорите. Обратите внимание на то, что люди говорят вам; вы можете быть приятно удивлены.

Телец

Найдите время, чтобы сформулировать свои мысли. Телец - неторопливый знак, но в эти дни он ощутит заметное замедление во всех процессах, в том числе и связанных с финансами.

Близнец

Поскольку Близнецы управляют связью, будьте готовы к недопониманию. Ожидайте много телефонных звонков, а также потерянную или неуместную почту. Вы не можете четко сформулировать свои мысли. Старые друзья захотят восстановить связь.

Рак

Сильное нежелание делать домашнюю работу. Завершите ремонтные проекты, которые не были закончены или выполнены правильно.

Лев

Избегайте спекулятивных инвестиций. Сейчас не время покупать, продавать или заниматься какой-либо торговлей. Вместо этого проанализируйте инвестиционный портфель. Используйте ноу-хау и консультативные навыки, чтобы помочь друзьям и коллегам.

Дева

Возникают сложные ситуации, особенно на рабочем месте. Ожидайте задержки продукта и поломок оборудования, а также провокации среди коллег. Дважды проверьте свою работу, прежде чем назвать ее законченной.

Весы

Примите ваши физические атрибуты - не изменяйте свою фигуру. В вас царит нерешительность, поэтому ограничьте покупки - или рискуете их вернуть. Весы, представляющие красоту, грацию, обаяние и дипломатию, вышли из равновесия.

Скорпион

Вы сейчас особенно подвержены влиянию эмоций, а не здравого смысла, так что будьте осторожны. Избегайте дел сердечных. Секреты могут просочиться.

Стрелец

Это не время для путешествий, поэтому перенесите их. Вместо этого позаботьтесь о местных делах. Нужно терпение и чувство юмора.

Козерог

Избегайте покупки, продажи или аренды недвижимости. Ожидайте проблем с оформлением документов, упаковкой и грузчиками. Воссоединитесь с семьей.

Водолей

Теневой период регулирует отношения, дружба подвергается риску. Мелкие ссоры, недоразумения и недопонимания. Водолей узнает, кто на самом деле его друзья.

Рыбы

Туманное мышление, мечты и эскапизм являются нормой. Занимайтесь творчеством - пишите, танцуйте, фотографируйте, снимайте фильмы или рисуйте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы почувствовали на себе влияние планет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.