Любовь для них - это игра в ожидание: Близнецы и другие знаки зодиака, которые не спешат влюбляться и слушают свой ум, а не сердце

«Сердце, тебе не хочется покоя». Да, встречаются люди, которые способны влюбиться с первого взгляда, а есть такие, которые быстро открывают свое сердце другому человеку, но существуют и те, кто держит свои чувства «под замком», считая всю эту романтику дребеденью. Последние относятся к категории «семь раз отмерь – один отрежь». Они не подхватывают любовную лихорадку и не теряют голову от партнера, предпочитая взвесить все «за» и «против», прежде чем признаться в своих чувствах, а уж тем более сделать предложение.

Оказывается, что эта черта присуща всего 4 знакам зодиака. Чтобы «вскружить» им голову или побудить сходить к алтарю, потребуются терпение, запас времени и умение находить нужный момент для мотивации партнера к решительным действиям в отношениях.

Ни мычит ни телится

Тельцы появляются на свет с 21 апреля по 20 мая. Несмотря на то что этим земным знаком управляет Венера, его представители вовсе не находятся под ее очарованием. Они крепко стоят на ногах, трудолюбивы и не любят перемен, а любовь зачастую вносит хаос в жизнь, поэтому Тельцы предпочитают убедиться как в своих чувствах, так и партнера.

Представителям знака следует быть внимательными к любимым, окружать их заботой, баловать подарками и окутывать нежностью. Может, именно такой подход да искренние чувства помогут им удерживать партнеров достаточно долго, чтобы убедиться, что они те самые, единственные.

Совет: Тельцы, не тяните кота за хвост. Не каждый партнер (особенно женщина) готов ждать 10 лет предложения руки и сердца или заветное «да» в ответ. Если вам хорошо со своей половинкой, то просто переведите ваши отношения на новый уровень: обручение – еще не свадьба. У вас будет время все обдумать еще раз.

Ни нашим ни вашим

Близнецы (22 мая – 21 июня) – двойственный знак. Для них общение, как глоток воздуха, последний при этом является их правящим элементом. Будучи коммуникабельными, обладая острым умом, они при этом весьма изменчивы в своем настроении и суждениях.

Близнецам свойственна внутренняя борьба, да и свои чувства они предпочитают не афишировать. Хотя с ними легко общаться, ожидать, что за дружеской болтовней скрываются более глубокие чувства, не стоит. Нужно набраться терпения и просто понаблюдать. Если представитель этого знака отдает вам предпочтение, уделяя чуть больше внимания, это сигнализирует о наличии более глубокого интереса к вашей персоне.

Совет: Близнецы, не меняйте свое настроение по отношению к человеку, которого любите. Хоть терпение и добродетель, но далеко не все им обладают. Вашему избраннику надоест гадать любите вы или только играетесь с его (ее) чувствами, и тогда вы вновь останетесь один.

Долго запрягает, но быстро едет

Так можно сказать о Девах (22 августа - 23 сентября). Пожалуй, это самый педантичный и дотошный знак зодиака. Девы любят аккуратность, контроль и практичность во всем, а любовь редко бывает практичной, да и контролировать ее сложно. Может, именно поэтому Девы довольно долго находятся в поиске второй половинки, зато, стоит им убедиться, что идеальный партнер найден, они достаточно быстро идут под венец.

Совет: Девы, выйдите за пределы вашей рутины. Именно там находится ваша любовь, просто слушайте почаще, что «говорит» вам сердце, и вы больше не будете одиноки.

Тише едешь – дальше будешь

Козероги (22 декабря – 20 января). Это «земляне» на планете Сатурн. Именно стихия Земли управляет ими. Будучи целеустремленными, ответственными и работящими, они при этом способны занимать выжидательную позицию в вопросах любви и брака.

Амбициозные в карьере, Козероги при этом держат свои чувства при себе, что мешает им и в продвижении по службе, и в отношениях, так как их считают равнодушными и черствыми людьми. Это совсем не так. Козероги преданы своей половинке, но и от нее (него) ожидают того же. Возможно, именно поэтому они так долго не решаются открыть свои чувства, выбирая длинный окольный путь и подходящий момент.

Совет: Козероги, не прячьте свои чувства, никто не посчитает вас слабым, если вы проявите их на людях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы замечали такие особенности за этими знаками зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.