Приближается сезон Весов: причины, по которым Ким Кардашян является яркой представительницей этого знака зодиака

Весы считаются настоящими эстетами. Представители этого знака зодиака ценят все прекрасное в жизни и склонны к материализму. То же самое можно сказать и про Ким Кардашян. Вот еще пять аргументов в пользу того, что американская звезда реалити-шоу, модель, актриса является типичным представителем Весов.

Астрология говорит, что Весы - седьмой знак зодиака, олицетворяющий партнерство, баланс и дипломатию. Управляемые Венерой, Весы способны оценить все прекрасное, что их окружает. Эти люди приятные в общении, склонны к сотрудничеству и очень общительные, но при этом могут производить впечатление поверхностных и нерешительных личностей.

Большие надежды стать юристом

Представители Весов очень увлечены справедливостью и равенством. По этой причине в 2019 году Ким Кардашян объявила, что хочет изучать право. Возможно, она хочет пойти по стопам отца и услышать зов Весов изнутри. Адвокат - лишь одна из многих идеальных профессий для Весов. Из таких людей получаются хорошие дипломаты, рекрутеры и стилисты. Весы - разносторонние люди, поэтому представители данного знака зодиака с легкостью становятся музыкантами, культурологами, педагогами. По этой причине Ким Кардашян так легко и вписалась в мир американского шоу-бизнеса.

Так, Ким Кардашян недавно участвовала в спасении жизни человека, приговоренного к смертной казни. Девушка начинает все чаще заниматься политическими делами, что так типично для Весов.

Владелица косметической компании

Весы умеют очень хорошо вести дела, поэтому они практически всегда могут похвастаться успешным бизнесом. Что касается Ким Кардашьян, то эта девушка организована, умна и умеет вести деловые переговоры. Поэтому совсем неудивительно, что она смогла стать магнатом в индустрии красоты. А если учесть то, что Весами правит планета Венера: планета красоты, любви и эстетики, то выбор ниши бизнеса совсем не удивителен.

Ким Кардашян нажила состояние на том, что ей лучше всего известно. Ее косметическая компания KKW оценивается в 1 миллиард долларов. Многие Весы искренне интересуются макияжем и модными тенденциями, именно поэтому Ким и посвятила этому свою жизнь и теперь пожинает плоды. Ей легко это удается, поскольку Весы убедительные ораторы, которые могут увлечь собственными идеями каждого члена коллектива. В таком руководители подчиненные уверены на все 100%.

Она кажется поверхностной

Тем, кто знает Ким Кардашян по культовому американскому реалити-шоу, в курсе, что она наиболее известна своими довольно поверхностными замечаниями и невероятно глупым поведением, что для нее, в принципе, несвойственно. Можно смело говорить, что на самом деле девушка таковой не является. Звезда, как типичный представитель Весов, соединяет в себе любезность и почти неприкрытое хамство, веселье и уныние. Однако такие люди большие любители спорить, причем для них совсем не важен повод для спора. Это может быть любой фильм, который нравится его собеседнику. В нем Весы обязательно найдут моменты, которые заслуживают критики, даже если сам фильм им по нраву.

Представители Весов склонны к материализму, и они чрезмерно беспокоятся о собственном внешнем виде. Данная фраза хорошо описывает и Ким Кардашян. В одном из выпуске шоу девушка призналась своей сестре Кортни, что ее самый большой страх в жизни - это растяжки. Данная фраза была сказана после того, как Ким заметила одну из растяжек на своем теле. Это довольно нелепое утверждение, зная пристрастие Ким Кардашян к пышным формам.

Тем не менее девушка делает все, чтобы выглядеть лучше, чем просто хорошо. Она изысканно одевается, любит дорогие духи.

С девушкой легко общаться

Отец, Роберт Кардашян, умер, когда Ким было около двадцати трех лет. Она знает, что ее отец очень гордился бы ею, и часто чтит его память в социальных сетях. Судя по всему, Роберт сказал ей, что с девушкой очень легко разговаривать, что, вероятно, и является правдой. Представители этого знака болтливые, тем не менее очень умные собеседники, способные слушать. Они любят увлекательные дискуссии, причем с удовольствием поддерживают их, чтение сложных тяжелых книг и учебу. Такие люди обладают высоким интеллектом, который отлично сочетается с сентиментальностью.

Ей нравится делать макияж

Внутренние Весы Ким Кардашян однозначно довольны, когда девушка выходит из дома в макияже. Стоит отметить, что звезда может проводить не один час, сидя перед зеркалом и поправляя макияж, добиваясь идеального вида, но девушка призналась, что любит каждую секунду, когда занимается этим делом.

Представители этого знака зодиака любят чувствовать себя роскошными, поэтому не стесняются себя баловать. Если же Весы себе в этом отказывают, они становятся капризными и тревожными.

Тем не менее Ким очень застенчива, когда дело касается ее внешнего вида в прошлом, поскольку она признается, что не учитывала модные тенденции и принимала весьма печальные решения относительно выбора гардероба и макияжа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких еще типичных Весов среди знаменитостей вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.