Кровавая Луна все изменит: октябрь удивит всех, от Раков до Львов, потому что даже характеры будут меняться

Октябрь - это особый месяц, потому что делает нас на один шаг ближе к новому году. А еще потому, что в конце октября ожидается влияние Кровавой Луны, которая не оставит без внимания ни один знак зодиака. Астрологи уверяют, что в этот период у некоторых людей даже характер изменится.

Овен

Сегодня представители этого знака переживают достаточно сложный период в жизни. Однако уже скоро он закроется, уйдут трудности и эмоциональные разлады. Октябрь поможет Овнам понять, почему происходили предыдущие события, и сделать правильные выводы из них. В личной жизни может начаться очень счастливый период. У Овнов, в жизни которых происходили травмирующие события, заживет, наконец-то, рана, и они смогут двигаться дальше.

Телец

Своенравие Тельцов в данном периоде будет выступать двигателем их прогресса. Сейчас они переживают достаточно серьезные перемены, а октябрь удивит их тем, что они смогут с другой стороны посмотреть на людей и события в жизни. Возможно, близкий человек причинит Тельцам боль или разочарует их, но представители этого знака смогут научиться прощать благодаря этому случаю.

Близнецы

У представителей этого знака сейчас наблюдается внутренний разлад, они столкнулись со множеством вопросов, особенно в личной сфере, на которые пока нет ответов. Октябрь - это период, когда Близнецы, наконец, обретут долгожданный покой.

Рак

Практически в каждой сфере жизни у Раков будут наблюдаться большие положительные перемены. Они обретут покой и долгожданное счастье, а свободные Раки вполне могут встретить свою вторую половинку в этот период.

Лев

Октябрь не даст заскучать Львам, которых ожидают напряженная работа и постоянное движение. Этому знаку следует запастись терпением, чтобы не вступать в конфликты, и проявлять осторожность в разговорах с коллегами и близкими членами семьи.

Дева

Если представители этого знака чувствовали себя одинокими, то Кровавая Луна заберет это ощущение и подарит начало поистине счастливого периода. Тем не менее, Девам не стоит забывать о работе и следует сохранять организованность.

Весы

Весы находятся на перепутье, когда им предстоит принять важное решение, предварительно хорошенько все обдумав. Кровавая Луна не только поможет сделать правильный выбор, но и подарит энергию для осуществления планов.

Скорпион

В октябре у Скорпионов появится возможность осуществить давнюю мечту. Однако сделать это смогут только представители знака, чья мечта будет иметь отношение к добрым делам и никому не принесет вреда.

Стрелец

Если Стрельцы способны замечать знаки, которые им подбрасывает судьба, то в октябре они встретят свою настоящую любовь и смогут обрести истинное счастье на долгие годы.

Козерог

Октябрь перевернет с ног на голову жизнь Козерогов. К концу месяца они удивятся тому, чего им удалось достичь. На протяжении всего периода Кровавая Луна будет помогать представителям этого знака достигать целей и двигаться к вершинам успеха во всех сферах жизни.

Водолей

Октябрь пройдет для Водолеев в атмосфере любви. Свободные представители знака встретят свою судьбу, а несвободные смогут укрепить уже имеющиеся отношения. Однако вполне возможно, что им предстоит пройти сквозь небольшие испытания.

Рыбы

Жизнь Рыб идет медленно, но все изменится в октябре, который подарит им счастье и благополучие во всех сферах жизни. Но только в том случае, если Рыбы заложили фундамент для своих успехов в предыдущие периоды года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите в гороскопы? Часто ли предсказания астрологов сбывались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.