Для Тельца - зеленый: цвет силы для каждого знака зодиака

Далеко не многие знают о том, что такое цвет силы и какие оттенки подходят им по знаку Зодиака. Яркие тона помогают поднять настроение, а также повысить вероятность положительного воздействия на вас. Очень важно научиться правильно подбирать цвета в зависимости от особенностей вашей личности. Вот какие цвета подойдут каждому знаку Зодиака, а также помогут придать вам силы и уверенности в себе.

Овен

Цвет силы Овна – красный. Говорят, что он создает настроение страсти, и, поскольку, вы огненный знак, то он вам просто идеально подходит. Красное платье или помада – это то, что выделит вас среди других, и вы привлечете к себе внимание. Красные шторы или аксессуары помогут вам и вашему партнеру оживить страсть в ваших отношениях. Чтобы чувствовать себя более уверенно, всегда нужно надевать что-то красное.

Телец

У Тельца цвет силы – зеленый. Он является символом самой природы, и если ваш знак является знаком Земли, то этот оттенок просто идеально для вас подходит.

Точно так же, как и природа, вы стабильны, терпеливы и всегда растете над собой. Вы всегда знаете, когда стоит оборвать старые и ненужные вам связи. Чтобы чувствовать себя более уверенно и привлекательно, нужно носить зеленый цвет.

Близнецы

У Близнецов цвет силы – желтый. Этот оттенок такой же яркий, как и вы сами. Очень важными аспектами вашей личности является любознательность и способность вдохновлять других людей. Большинство людей думают о солнце как об источнике радости и счастья. Чтобы улучшить свой мыслительный процесс, обязательно нужно носить желтый цвет.

Рак

Цветом силы Раков является серебристый или белый. Эти оттенки олицетворяют изящество и грациозность, которыми вы обладаете. Раки олицетворяют своего рода понятие любви и светлые цвета помогут им раскрыть чувственность. Чтобы улучшить понимание между вами и вашим партнером, нужно носить белое или серебристое.

Лев

Цветом силы Льва является золотой. Ношение золота приносит вам только дополнительную силу и позитив. Ваши золотые украшения могут сделать вас более решительным, но в то же время достаточно жестким.

Сияние ваших золотых украшений не только привлекает внимание, но и заставляет вас выглядеть самым настоящим королем или королевой. Чтобы почувствовать истинную силу, нужно носить золото.

Дева

Цветом силы Девы является коричневый или зеленый. Эти оттенки дают вам много энергии и наполняют жизнью. Вы осторожны и привыкли все анализировать. Зеленый и коричневый цвета символизируют рост и стабильность.

Для вас очень важно помочь себе расти и совершенствоваться, однако при этом не нужно заходить слишком далеко в своем стремлении. Если вам нужно сосредоточиться на совершенствовании в определенных областях, то нужно обязательно носить эти цвета.

Весы

Цветом силы Весов является синий или розовый. Эти оттенки помогают подчеркнуть вашу очаровательную индивидуальность. Вы достаточно общительный человек, а эти цвета делают вас более открытым и дружелюбным.

Синий помогает привнести ощущение спокойствия, в то время как розовый помогает излучать заботу и любовь. Если вы хотите завести как можно больше друзей, то обязательно нужно носить эти цвета.

Скорпион

Цветом силы Скорпионов является черный. Этот цвет помогает не только усилить вашу таинственность, но и подчеркивает решительность и смелость.

Черный скрывает всю глубину чувств, которая таится в вашей душе и защищает ваши сокровенные мысли и желания от посторонних взглядов. Если хотите усилить свое дедуктивное мышление и таинственную сущность, то обязательно нужно выбрать для себя черный цвет.

Стрелец

Цветом силы Стрельцов является фиолетовый. Он подчеркивает индивидуальность и непредсказуемость представителей этого знака. Фиолетовый цвет также способствует более глубокому пониманию жизни.

Вы знаете то, что человек может иметь множество взглядов и мнений, поэтому, вы стараетесь лояльно ко всем относиться. Чтобы расширить свой и без того открытый кругозор, стоит носить фиолетовый цвет.

Козерог

У Козерогов цвет силы серый или коричневый. Ключевыми составляющими их образа жизни являются традиции и простота. Эти цвета не скучные, они эффективны и приемлемы для любого случая.

Коричневые и серые – достаточно практичные цвета. Именно поэтому, если хотите оставаться практичными и сильными, то стоит выбирать для себя эти оттенки.

Водолей

У Водолеев цвет силы – синий. Для такого беспокойного знака очень важно сосредоточиться на одной мысли, которая является самой важной.

Однако синий цвет помогает успокоить беспокойную энергию, чтобы вы смогли воплотить в реальность все свои фантастические идеи. Если вам нужно раскрыть творческие способности, то обязательно стоит надеть синий.

Рыбы

У рыб цвет силы – светло-зеленый. Вы являетесь прирожденным целителем, и светло-зеленый цвет усиливает ваши природные таланты.

Этот оттенок помогает раскрыть исцеляющие силы и способность вдохновлять. Если вам нужно кого-то успокоить и принести мир, нужно носить светло-зеленые вещи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какой ваш счастливый цвет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я согласна, что Ракам нужно носить белый и серебристые цвета! Они мне подходят!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.