Пять самых ленивых знаков зодиака, по мнению победителя "Битвы экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа

У некоторых людей трудолюбие в крови, а некоторые от природы являются бездельниками. Оказывается, эта особенность обусловлена принадлежностью к тому или иному знаку зодиака. Вот самые большие лентяи, по мнению экстрасенса Мехди Эбрагими Вафа.

Весы

Не то чтобы Весы были уж большими бездельниками: просто когда они дают себе время на расслабление, то отдых может сильно затянуться. Потом Весам тяжело вернуться к привычному рабочему режиму дня. Им Мехди отвел пятую строчку в рейтинге лентяев. Правда, есть у Весов и один большой плюс в плане безделия: когда они отдыхают, то генерируют много новых идей, поэтому им простительно такое поведение.

Козерог

На четвертой строчке, как ни странно, расположились трудолюбивые Козероги. Просто они работают до изнеможения, а потом в какой-то момент резко бросают все дела и могут днями лежать на диване. Главное, оставить их в покое в этот период. Козероги восстановят силы, мобилизируются и сами вернутся к работе.

Водолей

У Водолеев есть привычка откладывать все дела на завтра, и это самое «завтра» иногда вообще не наступает. Эта своеобразная форма лени позволила представителям воздушной стихии занять третью строчку в рейтинге бездельников. Правда, есть небольшая поправка: они откладывают только те дела, которые им не нравятся или не приносят никакой выгоды. То, в чем они заинтересованы, они делают в первую очередь.

Рак

Представителей водной стихии хватает «на короткие дистанции», а вот довести до конца долгосрочные проекты они не могут. Если рядом не окажется опоры и поддержки в виде близких людей, то Раки могут бездействовать долгое время. Только ради родных они сдвинутся с места и приступят к активным действиям.

Рыбы

Первое место в рейтинге лентяев не зря принадлежит именно этим представителям водной стихии. Они безынициативны, постоянно ждут вознаграждений и поощрений. Если Рыб как-то не стимулировать, не мотивировать, они вообще ничего не будут делать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
стрельцы ленивее всех .
Копировать ссылку
0
я водолей полностью согласен мой внук рыба 100процентов да спасибо мехди
Копировать ссылку
1
НЕ РАЗУ ПУТЬНЕГО НЕ НАПИСАЛИ ВСЁ МИМО ВЕДЬ В БИТВАХ ЭТИХ ПОЧТИ ОДНИ АКТЁРЫ ИЛИ ПРОХОДИЛИ С ПОДСКАЗКАМИ
Копировать ссылку
3
Все лентяи живущие в благоустройке - горячая вода ванна - снег со дворов не убирать воду не таскать траву с больших участков не рвать - не жизнь а малина. И еще живущие в благоустройках обожают контролировать тех кто живет в своем доме - тут трава тут забор покосился тут непобелено. А самих не заманишь в частный дом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.