Полнолуние в Раке оказало эффект на каждый знак зодиака: как оно повлияет на события в 2021 году

2020 год завершился полнолунием в Раке 29 декабря 2020 года. Несмотря на то что это полнолуние уже позади, оно оставило отпечаток на жизни представителей каждого знака зодиака, причем на весь 2021 год. Влияние полнолуния таково, что оно позволило нам заглянуть в глаза вашим страхам, начать процесс исцеления. Каких же последствий нам стоит ожидать от этого полнолуния в новом году? Ответ на этот вопрос дают астрологи!

Овен

Полнолуние, по мнению астрологов, вернуло вас к истокам. Возможно, уже в наступившем году вы чувствуете некоторые противоречия - как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Однако вы переживали нечто подобное ранее, а потому вы достаточно мудры и сильны для того, чтобы решить все вопросы. Усилия и тяжелая работа, которые вы проделали за последние шесть месяцев, принесут вам новые благословения и признание. Не забывайте проявлять терпение и окружать себя любящими людьми.

Телец

В 2020 году вы значительно выросли. Сейчас вы можете наблюдать плоды своего труда. Сработали ваши творческие инстинкты, и вы стали более общительными. А еще вы вышли из зоны комфорта, пережили взлеты и падения. И все извлеченные вами уроки будут иметь важное значение для дальнейшего пути.

Близнецы

2020 год был полон колебаний, поэтому вы могли оценить, кто вы есть и что можете предложить этому миру. Транзит Сатурна позволил вам созерцать свое место, и теперь вы чувствуете, что имеете больше уверенности и самосознания. Продолжайте верить в себя, потому что ваш упорный труд позволит вам произвести впечатление на других. А разве не этого вы хотите?

Рак

Полнолуние в вашем знаке стало эпической точкой для вас. Вам следует вспомнить, где вы были в начале года и как далеко вы продвинулись. Количество кардинальных поворотов вашей судьбы значительно выросло, поскольку вы научились больше бороться за то, что хотите, и преуспели в моменты напряженности. Сейчас, когда вы вступили в новую главу вашей жизни, вас вообще невозможно остановить!

Лев

Прошедшее полнолуние привело к тому, что вы начали искать домашний уют и комфорт. Все дело в том, что только сейчас вы почувствовали, что ваши бесконечные поводы и причины для стрессов наконец начали таять на глазах. Астрологи говорят: наступает время позаботиться о себе. Для начала поздравьте и поблагодарите себя за то, чего вы достигли в 2020 году. А после этого неспешно обдумайте все, что вы хотите получить в наступившем!

Дева

Как и Лев, вы действительно получите пользу от поддержки и любви, которые вы получите от друзей и семьи во время 2021 года. Безусловно, 2020-й был весьма интересным, но все же этот год был наполнен беспокойством и сюрпризами (не всегда приятными), что могло вас немного насторожить. В январе вы наконец-то возвращаетесь к самому себе. Астрологи обещают: вы получите необходимую вам поддержку со стороны близких вам людей.

Весы

Вас астрологи называют знаком, который может справиться с чем угодно с изяществом и уверенностью. Именно поэтому прошедшее полнолуние так сильно повлияло на вас. В 2021 году вы наконец получите признание за то, чего вы достигли. Так что вы можете гордиться собой, ведь, несмотря на то что рядом были люди, которые старательно тянули вас вниз, вы выстояли! В насупившем году вас ждет только уверенность, радость и процветание, вы будете оставаться веселым и сильным.

Скорпион

Полнолуние в другом водном знаке - это, по мнению астрологов, рецепт истинного веселья и азарта, поскольку вы мастер управлять этими энергиями. В наступившем году вы почувствуете себя обязанным погрузиться во что-то и исследовать это, изучать и просто заниматься тем, что вам интересно. Это может быть пробуждающим переходом для вас, поскольку вы станете более восприимчивыми к тому, что вам очень любопытно.

Стрелец

Астрологи говорят о том, что для вас последствия полнолуния будут довольно тяжелыми. Все дело в том, что оно дает вам возможность столкнуться с собственными страхами. Что касается транзита Сатурна в Козероге, вы уже имели дело с аналогичными вопросами самооценки и ценности, но теперь вы более опытны и уверены в себе. Прекратите унывать и подумайте обо всех прекрасных вещах, которых вы достигли в прошлом году. А теперь представьте, как много многообещающего нового ждет вас впереди! Все, что вам для этого нужно, - это суметь поставить цели и разобраться с приоритетами - в более позитивном направлении.

Козерог

Полнолуние принесет вам исцеление, особенно в том, что касается ваших личных отношений и того, как вы к ним подходите. Если вы были в противоречии со своими романтическими партнерами или друзьями, теперь вы будете лучше осведомлены о любых их и своих недостатках. Это период, во время которого вы ни в коем случае не должны бояться расслабиться и говорить о своих эмоциях. Не забывайте и о том, насколько это важно - просто слушать тех, кто вас окружает.

Водолей

Полнолуние в Раке подарило вам возможность внести значительные изменения в вашу жизнь. Если вы пытались создать новый проект или завершить старый, теперь у вас может не только возникнуть желание сделать это, но и появятся необходимые силы. Будут забыты любые неудачи, которые вы чувствовали в течение целого года. Вы в рабочем режиме и нацелены на успех, и ничто не остановит вас в это время. Наступивший год для вас - это период оценки и планирования.

Рыбы

2020 год был завершен для вас с большим количеством изменений. Сразу после него наступает период отдыха. В это время в вашей жизни появятся новые и невероятно интересные люди, которые помогут вам выбраться из зоны комфорта и отойти от нее на приличное расстояние. Теперь у вас будет больше уверенности для того, чтобы делать то, что вы хотите или на что попросту не осмеливались. Весь год ваш уровень мотивации будет повышен, что, разумеется, приведет вас к новым высотам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заметили ли вы влияние этого полнолуния на свою жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.