4 знака зодиака, которых не напугать одиночеством. Они даже любят его

Есть люди, которые заряжаются энергией в шумных компаниях, когда проводят время с друзьями, заводят новые знакомства. А есть те люди, которые предпочитают провести вечер в уединении за чтением книги или за просмотром любимого сериала. Вот представители каких знаков зодиака принадлежат ко второй категории.

Дева

Представитель земной стихии — личность социальная, которая любит общение. Но в то же время это очень вдумчивая, деловая, серьезная персона, поэтому ей не нравится тратить время на пустую болтовню или совершенно бессмысленные развлечения. Например, редко можно встретить Деву, которая будет тусоваться каждый вечер в клубе просто потому, что это весело. Если представитель земной стихии идет на какое-то мероприятие, то всегда с целью извлечь для себя выгоду. Да, он пойдет в тот же клуб, если знает, например, что заведет там какие-то полезные знакомства, но не просто от нечего делать.

Дева лучше потратит время на саморазвитие, самосовершенствование. Представитель данного знака настолько стремится к духовному и профессиональному росту, что даже сам не замечает того, как много времени проводит наедине с собой. Хобби, работа — основные занятия Девы. В одиночестве представителю стихии Земли скучать некогда, поскольку у него идет непрерывный мыслительный процесс.

Лев

Казалось бы, астрологи всегда характеризуют Львов как любителей быть в центре внимания. Они обычно живут на широкую ногу, имеют множество друзей. Для них важно самореализовываться и повышать самооценку через социализацию. Статус в обществе для Львов много значит.

Однако периоды социальной активности нередко сменяются периодами меланхолии и затворничества. Иногда Лев попросту устает от людей и испытывает непреодолимое желание уединиться, обдумать многие вещи, сделать для себя какие-то выводы. В этот момент его лучше не трогать. Кстати, продолжительность такого затворничества может быть разной: от пары дней до месяца.

Козерог

Представители земной стихии отличаются эмоциональной холодностью, замкнутостью, практичностью и прагматичностью. Порой они производят впечатление живых роботов. Козероги не слишком любят общение: им нравится на своей волне заниматься какими-нибудь полезными вещами.

На работе представитель земной стихии сосредоточен только на выполнении своих обязанностей. В свой выходной Козерог вряд ли соберет дома шумную компанию. Подобное времяпрепровождение допускается, по его мнению, только по праздникам, но не без повода. Представитель земной стихии предпочтет заняться домашними делами, просто полежать на диване с книжкой или помедитировать в спокойной обстановке.

Водолей

На характер представителя воздушной стихии оказывают влияние две самые мрачные планеты — это Уран и Сатурн. Поэтому, несмотря на внешнее дружелюбие, открытость миру, Водолей все равно остается одиночкой в душе. Если другие люди ищут себе единомышленников, то представителю стихии Воздуха хорошо и с самим собой. Водолей для себя является самым лучшим другом и советчиком. А все из-за внутренней самодостаточности.

Представитель данного знака зодиака уверен в себе и своих силах. И даже если весь мир ополчится против него, он будет стоять на своем и думать, что неправы все, кроме него. Подобным подходом обусловлена невероятная стрессоустойчивость Водолея. Редко когда его можно выбить из колеи.

Даже находясь в компании людей, Водолей ментально будет отстранен, хотя и будет присутствовать физически. Это порой мешает ему наладить свою личную жизнь. Он счастлив только с тем партнером, который является таким же самодостаточным и свободолюбивым, как он сам. По этой причине Водолеи редко попадают в созависимые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обожаю оставаться одна. Мне никогда не бывает скучно. Я лев, то есть львица.
Копировать ссылку
1
Да, во многом согласна, сама Козерог.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.