Как завоевать мужчину? Ответ зависит от его знака зодиака

Давно минули те дни, когда женщины стояли у окна, томно вздыхая и ожидая принца на белом коне. Хорошо это или плохо, но двадцать первый век диктует свои правила: хочешь выйти замуж - проявляй инициативу. Однако не стоит забывать, что, если одному мужчине что-то хорошо, другому это может быть чуждо. Именно поэтому важно учитывать знак зодиака любимого, чтобы процесс завоевания его сердца шел как по маслу.

Овен

Самый простой путь к сердцу мужчины-Овна - стать для него труднодоступной. Большинство представителей этого знака считают себя "альфа-самцами", поэтому пылкая погоня за возлюбленной лишь раззадоривает их интерес к избраннице.

Не стоит забывать, что энергичные Овны любят преодолевать вызовы, поэтому в отношениях не бойтесь вести себя немного дерзко. К примеру, если вы прямо заявите о своих желаниях, то сразу же заинтересуете ухажера.

Помните о том, что Овны не любят чрезмерно эмоционального поведения. Не пытайтесь манипулировать мужчиной с помощью слез, а также не выражайте открытого восхищения.

Телец

Ни для кого не секрет, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Для Тельцов эта поговорка звучит как нельзя кстати. Представители этого знака чувственны к любым удовольствиям, в том числе и вкусной еде.

Мужчины-Тельцы обычно находятся в поисках приземленной, твердо стоящей на ногах женщины, которая придет в восторг от обычных житейских радостей. Если вы ждете от будущего супруга моря дорогих подарков, то Телец - явно не ваш выбор.

Не стесняйтесь завоевать сердце мужчины с помощью телесного контакта. Чаще обнимайте и прикасайтесь к возлюбленному, предложите ему сеанс массажа шеи или ног - после такого Телец будет очень благодарен.

Близнецы

Пожалуй, завоевать сердце Близнецов сложнее всего, ведь для этого придется заинтересовать мужчину своим интеллектом. Ухажер вряд ли будет тратить время на девушку, которая кажется ему глупее него.

Как только вы пройдете этап флирта, начнется еще более сложная фаза - удержание Близнецов. От представительницы прекрасного пола они ожидают остроумия и игривости, поэтому чаще заводите разговор на интересные темы.

Не забывайте, что мужчины-Близнецы не терпят сложных эмоциональных связей - не стоит давить на партнера, если он не говорит вам о своих чувствах. При этом не забывайте поддерживать в отношениях огонь страсти.

Рак

Когда речь заходит о поиске любимого, лучше сразу же обратить внимание на мужчину-Рака. Это очень верные, заботливые и чуткие партнеры, которые не выдвигают больших требований к спутнице жизни.

Помните, что Раки - домоседы, поэтому знакомиться с ними лучше через друзей или с помощью социальных сетей. Установить эмоциональную связь с таким мужчиной можно даже по переписке, главное - не стесняйтесь флирта.

Не стоит пугаться переменчивости настроения Рака, ведь он часто сдерживает внутри себя бурю эмоций. Попробуйте расспросить мужчину, что его беспокоит, - он воспримет это как величайший акт заботы.

Лев

Подобно Львам, мужчины, рожденные под этим знаком, проявляют страсть не только в отношениях, но и в своих желаниях. В первую очередь они будут обращать внимание на женщину, которая выглядит сексуально, но не слишком вульгарно.

Не стоит забывать, что за демонстративным поведением Льва часто прячется нежное и ранимое сердце. Именно поэтому такие мужчины страстно желают, чтобы их любили и обожали, дабы не чувствовать себя уязвимыми.

Случайно задели чувства мужчины-Льва? Приготовьтесь заверять его в своей любви долгие дни, а то и месяцы. В противном случае вы рискуете столкнуться с холодом в отношениях.

Дева

Мужчины с утонченным вкусом, которые нетерпеливо переходят от дружбы к любви. Дешевые формы соблазна их вряд ли впечатлят. Вместо этого они предпочитают искренних и нежных женщин.

Безупречный внешний вид - еще один фактор, позволяющий привлечь мужчину-Деву. Помните о том, что если партнер начал критиковать вас, то это не значит, что он вас разлюбил. Именно своими придирками Дева говорит, что ей не все равно.

Прежде чем приглашать мужчину в дом, позаботьтесь о том, чтобы в жилище был идеальный порядок. Дева может резко пересмотреть планы на возлюбленную, если увидит, какая она неряха.

Весы

Мужчины-Весы принципиально отличаются от представителей любого знака тем, что, как только они влюбляются, они тут же дают человеку об этом знать. Такие люди не считают любовь слабостью, однако это не значит, что их нельзя ранить.

В момент признания крайне важно твердо ответить Весам взаимностью. В противном случае мужчина быстро потеряет интерес к женщине, которая не определилась в своих чувствах.

Помните, что Весы очень тяжело переносят любые конфликты, поскольку сами никогда их не провоцируют. Старайтесь проявлять сдержанность в отношениях, иначе они не продлятся долго.

Скорпион

Решили завоевать сердце Скорпиона? В таком случае вам придется создать вокруг себя ауру таинственности. Больше всего на свете такие мужчины любят раскрывать секреты, особенно если они касаются женщин.

Не стесняйтесь немного подразнить Скорпиона двусмысленными фразами и неоднозначными взглядами. Таким образом вы быстро сблизитесь с мужчиной, и он начнет делать первые шаги на пути к крепким отношениям.

Не забывайте, что в семье Скорпионы очень любят командовать. В этот момент важно дать понять мужчине, что вы сдаетесь ему без сопротивления - никаких возражений и компромиссов.

Стрелец

Приключения и новый опыт - вот что любит мужчина-Стрелец. Если вы решите привлечь такого ухажера домашней едой или свиданием в кино, то он очень быстро потеряет интерес к вашей персоне.

Вместо скучных занятий разделите со Стрельцом острые ощущения: прыгните с парашютом или с тарзанки, прокатитесь на мотоцикле, займитесь дайвингом. Старайтесь все время осваивать что-то новое и делиться этим с мужчиной.

Не забывайте, что Стрелец любит свободу, поэтому построить с ним длительные отношения довольно трудно. Однако если вы будете искренне наслаждаться каждым совместным моментом, то мужчина вряд ли сбежит.

Козерог

Привлечь внимание трудолюбивого Козерога будет непросто, ведь для этого придется сперва оторвать его от работы. В партнерше они чаще всего ценят преданность, надежность и самостоятельность.

В отношениях женщине придется быть терпеливой, ведь Козероги практически женаты на своей работе. Убеждайте мужчину время от времени расслабляться и не забывайте ему говорить, какой он молодец.

В паре Козерог старается всегда брать контроль в свои руки, однако в интимной обстановке показывает свою чувственную сторону. Если вы спровоцируете в партнере бурю эмоций, то ваши отношения будут долгими и стабильными.

Водолей

Чтобы влюбить в себя Водолея, нужно просто быть самой собой. Представители этого знака крайне негативно относятся к людям, которые скрываются за различными масками, и стараются их избегать.

Отбросьте все заученные фразы и клише, увиденные в романтических фильмах, - мужчине-Водолею это все чуждо. Вместо этого покажите свое желание изменить мир к лучшему - ухажер тут же выделит вас из общей массы.

В отношениях с Водолеем следует помнить, что такой человек любит свободу, поэтому излишняя ревность может сыграть с вами злую шутку. Всегда оставляйте мужчине немного свободного времени, чтобы он мог побыть наедине с собой.

Рыбы

Если вы заинтересовались мужчиной-Рыбой, то не бойтесь показать ему свою уязвимость. Представители этого знака неравнодушны к тем, кто нуждается в защите, заботе и любви.

Многие Рыбы воображают себя спасителями, поэтому не стесняйтесь подыграть в этом своему возлюбленному. Они выслушают любые трудности, которые вам удалось пережить в детстве, и постараются сделать отношения идеальными.

Когда мужчина-Рыба влюбится, он начнет одаривать предмет своего обожания знаками внимания, романтическими жестами и подарками. Принимайте все это с неподдельной радостью, иначе рискуете обидеть своего ухажера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие мужчины по гороскопу подходят вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.