Львы будут стремиться привнести больше радости в свою жизнь: что ожидает каждый знак зодиака в декабре

Декабрь является последним месяцем года, и в этот период нужно многое успеть. Причем это касается представителей всех знаков зодиака, которые планируют войти в наступающий год с хорошими показателями к дальнейшим успехам. Вот гороскоп для представителей всех созвездий.

Овен

Вам необходимо, в первую очередь, быть честным с самим собой. А это значит, что необходимо объективно оценивать свои знания, силы и возможности, а не полагаться на удачу, чтобы затем разочаровываться. Во-вторых, нужно обязательно доводить дела до конца, даже если они вам слегка надоели. Самоконтроль поможет вам все успеть, а также счастливым и спокойным войти в новый период жизни.

Телец

Звезды вам рекомендуют кардинально сменить подход к некоторым аспектам вашей жизни. Откажитесь от упрямства и чрезмерного консерватизма и попробуйте посмотреть на задачу с другого ракурса. Учитесь, ищите новую информацию, используйте новые методы. Вы обнаружите, насколько много идей могут существовать одновременно в одном пространстве.

Близнецы

Постарайтесь найти баланс между обязательствами и внутренней свободой. Вам не нужно бояться перемен, если они необходимы (особенно если вы считаете, что ваши отношения с партнером себя исчерпали). Речь не только о расставании, речь о новой стратегии общения, которая ни в коей мере не будет ущемлять ваши интересы. Подумайте о себе и никому не позволяйте нарушать ваши личные границы.

Рак

Ваши личные отношения пройдут через серьезную трансформацию. То, что для вас казалось ценным в партнере, на поверку окажется незначительным или бесполезным. А те качества, которые вы раньше в нем не замечали, станут основой для выхода на новый уровень. Возможно, не все будет гладко, однако вам удастся найти правильный выход из положения. Это поможет определиться с планами на предстоящий год.

Лев

Вы однажды обнаружите, что не хотите выполнять работу. Или не сможете найти мотивацию для того, чтобы прямо сейчас решить поставленную перед вами задачу. Это говорит о том, что вы устали и ваше тело и мозг сопротивляются чему-то постылому и надоевшему за целый год. Позвольте себе вдоволь отдохнуть, стремитесь привнести больше радости в свою жизнь, говоря «нет» и устанавливая границы, подарите себе любовь и счастье быть свободным в своих желаниях.

Дева

Вашей задачей в этом месяце является стремление быть свободным. Это можно применить к работе, творчеству, отношениям. Уединитесь и подумайте о том, чего хотите именно вы. Отстаивайте свое право следовать желаниям, даже если не все будут готовы пойти вам навстречу. При этом ослабьте контроль над своими близкими и подарите им столько свободы, сколько они захотят.

Весы

Ваши дела будут завершены. Одной частью их завершения вы будете удовлетворены, другой – не очень. Не огорчайтесь, если что-то получилось не так, как вы планировали, все произошло к лучшему. И постарайтесь оставить позади все свои страхи, неуверенность и даже детские обиды. Сейчас время побыть немного более сентиментальным, для того чтобы в последний раз все проработать и отпустить.

Скорпион

Вашей задачей является отделить воспоминания о прошлом от сегодняшних ощущений. Наверняка вы ощущаете, что не окончательно отпустили весь негатив, с которым вам пришлось столкнуться раньше. Постарайтесь это сделать, поскольку от этого старого, тяжелого и ненужного груза нужно срочно освободиться. Тогда предстоящий год будет для вас успешным и не омраченным негативом прошлого.

Стрелец

Вам необходимо пересмотреть свои финансовые привычки, а также определить природу негативных, если они у вас присутствуют. То есть понять, как нужно рационально распоряжаться деньгами и что вас привело к привычкам относиться к ресурсам без должного уважения. Убедитесь в том, что ваше решение все изменить принято без внешнего давления.

Козерог

Звезды вам рекомендуют в следующем году принять новый образ мышления и начать работать над тем, чтобы стать лучшей версией самого себя. А для этого вам нужно обратиться к своей душе и непосредственно заняться духовным развитием. Ведите дневник, запишите все события, которые считаете важными за прошлый год. Дайте всему объективную оценку и сделайте правильные выводы.

Водолей

Вашей задачей является стать ближе к людям. То есть не терзаться в сомнениях, правильно или нет вы поступаете, не таить обиду. Не стараться все решить самостоятельно. Расскажите о своих чувствах и сомнениях, об эмоциях и переживаниях. Вы увидите, как много хороших людей с удовольствием придут вам на помощь. Они давно ждали этого вашего «приглашения», просто не хотели быть слишком навязчивыми.

Рыбы

Вы должны проанализировать все то, что с вами происходило в уходящем году. Вспомните, что вы приобрели неожиданно, а что получили в результате своих усилий. Определитесь, чего хотите от следующего года, и пусть эти желания исходят от сердца, а не от необходимости доказать что-то себе и окружающим вас людям. В этом месяце вам придется больше работать, поэтому потребуется гораздо больше мотивации и оптимистического настроя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.