Тельцам побольше рыбы и садоводство: какой вид спорта подходит знакам зодиака больше всего

Наступило время, когда можно привести себя в идеальную форму. Речь о том, чтобы заняться спортом или другими активными видами деятельности, поднять себе настроение и укрепить здоровье. Вот какие занятия будут приятными и полезными для представителей разных знаков зодиака.

Овен

Вы находитесь под покровительством Марса, который делает вас сильным, смелым и активным. Поэтому вам подойдут экстремальные виды спорта, а также велоспорт, теннис, аэробика, футбол. Овощи в рационе помогут вам расслабить нервную систему.

Телец

В вашем рационе должно быть меньше мяса, а больше рыбы и морепродуктов. Из занятий подойдут любимые ваши танцы, а также садоводство. Можете попробовать себя в водных видах спорта (плавание, водное поло).

Близнецы

Срочно избавляйтесь от вредных привычек в питании (табу на закуски и газированные напитки), ешьте сливки, жареное мясо и сыры. Любите каждые шесть месяцев менять виды спорта? Если вам так нравится – продолжайте.

Рак

Ешьте побольше салатов и морепродуктов. В качестве физических нагрузок вам подойдут пешие прогулки, а также пилатес. Если не хотите отправляться в тренажерный зал, занимайтесь дома и следите за весом, поскольку опасность набора лишних килограммов вполне вероятна.

Лев

Марс побуждает вас к активным действиям, поэтому вам хочется заниматься разными видами спорта. И особенно теми, которые делают вашу и без того красивую фигуру еще привлекательней. Налегайте на мясо и белки, немного вина и больше свежевыжатого сока.

Дева

Ваша нервная система напряжена, поэтому ежедневно делайте упражнения дома, выходите на пробежку или займитесь водными видами спорта. Исключите сладости, потребляйте больше простой вареной пищи.

Весы

По утрам делайте упражнения на растяжку, а вечер посвятите танцам, пилатесу, аэробике и пр. Даже если очень хочется сладостей, на время откажитесь от них. Пейте больше минеральной воды.

Скорпион

Акцентируйте внимание на «адреналиновых» видах спорта (боевые искусства, скалолазание, рафтинг, бокс и пр.). Чаще потребляйте продукты с арахисом, кунжутом и другими семенами.

Стрелец

Баскетбол, лыжи, верховая езда, фехтование – это те виды спорта, которыми вам следует заняться (впрочем, любые активные виды вам подойдут). Потребляйте больше риса и картофеля, пейте травяные чаи.

Козерог

Среди видов спорта вам нужно выбрать футбол, фехтование, плаванье, катание на коньках и лыжах. Молочные продукты вам сейчас очень показаны.

Водолей

В это время вам стоит заниматься, как экстремальными, так и спокойными видами спорта. Будут полезні дайвинг и шахматы, настольный теннис и парапланеризм. В еде отдайте предпочтение вареным овощам и белому вину.

Рыбы

Для вас идеальными будут катание на коньках, лыжах, плавание и все то, что доставляет вам удовольствие. В еде отдайте предпочтение морепродуктам и красному вину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.