Они долго держат обиду: астрологи назвали самых злопамятных знаков зодиака

У каждого человека свой характер. Кто-то легко прощает обиды, а кто-то же может помнить о них годами. Астрологи считают, что на злопамятность человека влияет знак зодиака, под которым он родился. Вот 5 знаков, которые точно не забудут нанесенные им обиды. И некоторые из них еще и отомстят вам при случае.

Скорпион

Скорпион заслуженно носит звание самого злопамятного знака зодиака, потому что никогда не забывает обид. Личные оскорбления, ложь в его адрес, нелицеприятные поступки - он помнит все. Свою обиду Скорпионы могут пронести сквозь года. И даже если захотят простить, то не смогут сразу отпустить все плохое.

Для них месть - это закономерное явление. Скорпионы без зазрения совести "ужалят" вас, если вы вдруг обидели их. Поэтому астрологи и советуют никогда не врать им и не предавать их. Скорпионы обладают живым умом и интуицией, поэтому они знают, куда можно больно ударить в ответ.

Телец

Тельцы - люди горделивые и терпеливые. Поэтому они не будут устраивать скандал, если вы их обидите. Но они не спустят вам с рук причиненную им боль. Тельцы могут долго ждать, чтобы отомстить и нанести вам сокрушительный удар.

И все же представители этого знака не отличаются коварством. Это честные люди, поэтому перед ударом Тельцы предупредят вас. И они умеют прощать огрехи своих близких. Но никогда не забудут о них. А если вы снова ошибетесь, они с удовольствием напомнят вам о прошлых обидах.

Лев

Львы не кажутся злопамятными и обидчивыми людьми. Так оно и есть: задеть представителей этого знака достаточно сложно. Но Львы - большие ревнивцы. Беды не миновать, если вы вдруг решили посягнуть на что-то, что они считают своим.

В этом случае Львы готовы пойти на многое, чтобы отомстить вам за посягательство на их "собственность". Они задействуют все свои связи и возможности, чтобы поставить обидчика на место. Но если он искренне попросит прощения, Лев великодушно простит его и не станет вспоминать о былых разногласиях.

Рак

Раки - не самые обидчивые люди, они стерпят ложь и посягательства в свою сторону. Их чувства достаточно трудно задеть. Но они умеют быть мстительными, если кто-то умудрился обидеть их близких.

Тогда Раки не будут замалчивать конфликт и постараются изящно отомстить вам при случае. И вряд ли при этом почувствуют хоть какие-то угрызения совести.

Весы

Неожиданно, не правда ли? Весы считаются миролюбивым знакам. Их сложно вывести на открытый конфликт, поэтому они кажутся людьми добрыми и дипломатичными. Но это обманчивое представление: Весы - один из самых мстительных знаков. Они не терпят любой несправедливости, касающейся их самих. И могут долго ждать, но обязательно отомстят, если представится случай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой знак зодиака кажется вам самым злопамятным?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Про Весы точно подмечено-я всё помню, мстя моя настигнет обидчика рано или поздно
Копировать ссылку
3
Я - скорпион! Всё верно! Обиды не прощаю, но мстить - это низко и подло, поэтому такие люди быстро и навсегда исчезают из моей жизни!
Копировать ссылку
Я - козерог! В жизни поступаю также как Вы. Никогда никаких выяснений отношений. Всех благ! Мстить? Нет! Никогда. Это ниже моего личного достоинства.
Копировать ссылку
7
за раков точно
Копировать ссылку
2
Не думала что Тельцы могут быть злопямятными
Копировать ссылку
8
Скорпион.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.