Рыбам - остерегаться предательства, Овнам - сосредоточиться на работе: прогноз для всех знаков на весеннее равноденствие 20 марта

Весеннее равноденствие наступает в субботу, 20 марта, и принесет что-то свое для каждого знака зодиака. Чего же ждать в этот день, когда Солнце находится точно над экватором, а день и ночь равны по длине?

По астрологическим прогнозам в это время у вас поднимется настроение, поскольку равноденствие символизирует баланс, единство и новые начинания. Этот первый шаг к лету, олицетворяющий плодородие и изобилие, станет особенным для каждого из нас.

Наступающее равноденствие повлияет на отношения. Если вы не знаете, как поступить, то наконец-то придете к осознанному выводу.

Знакомьтесь с нижеприведенными прогнозом и будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы!

Овен

Во время равноденствия вы сосредоточитесь на работе, а не на отношениях, вопреки влиянию звезд. Этот простой поворот событий окажется единственным правильным решением.

Телец

Во время весеннего равноденствия вам будет сложно определить приоритетность отношений. Это неудивительно, ведь мимолетные романы и увлечения — ваше любимое развлечение. Положитесь на своих близких друзей, они помогут разобраться в сложившейся ситуации.

Близнецы

Во время этого равноденствия в вашей душе будет царить ностальгия, и вы отправитесь в замечательное путешествие по дороге воспоминаний. Но пойдет ли это вам на пользу? Найдите минутку и подумайте о том, как прошлый опыт может повлиять на ваши нынешние отношения.

Рак

Пора выйти из своей скорлупы. Пришло время изложить идеи, которые вы тестировали на протяжении длительного времени. Обдумайте, как правильно преподнести свои мысли окружающим.

Лев

Пришла пора открыть свои таланты и сиять. Во время этого равноденствия придется по-новому взглянуть на отношения с самым важным человеком - с собой. Сосредоточьтесь на заботе о себе.

Дева

Во время равноденствия у вас могут внезапно возникнуть препятствия на пути к счастливым отношениям. Будьте аккуратны и «плывите по течению», чтобы легко выйти за рамки прошлого понимания жизни.

Весы

Вы морально готовы открыть для себя нечто большее в ваших отношениях, и равноденствие станет прекрасным временем для подготовки. Будьте осторожны со своим эго и проследите, чтобы оно не мешало предстоящей работе.

Скорпион

Работа, которую вы проделали над отношениями с самим собой, скоро окупится, так что продолжайте в том же духе! Вы сажаете семена, которые скоро принесут прекрасные плоды.

Стрелец

Равноденствие поселит в вас любовь к себе и собственной внешности. Поймите, что вы достойны счастья и благополучия и настройтесь на позитив!

Козерог

Сейчас наступило прекрасное время для того, чтобы дарить добро другим людям. Помогите окружающим лучше узнать себя, это поможет вам повысить свою жизненную силу.

Водолей

Во время равноденствия в глубине вашей души проснется давным-давно спящая интуиция. Доверяйте ей и ее голосу, когда дело касается вас, но остерегайтесь проецировать собственные выводы на других.

Рыбы

Остерегайтесь предательства близкого человека. Если вы почувствуете себя брошенными, то смело обращайтесь за помощью к медитациям и другим методам борьбы со стрессом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? Чего ждете от Дня весеннего равноденствия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.