У астрологии появился серьезный конкурент - лунология (наука о том, как привлекать удачу с помощью энергии луны)

Астрология возникла в Древнем Вавилоне. Достоверно назвать дату рождения этой области человеческого знания невозможно. Однако эксперты уверяют, что ей около 2,4 тысячи лет. Относительно недавно у астрологии появился довольно серьезный конкурент. Дело касается лунологии.

Предмет

Одним из ведущих "проповедников" лунологии считается японский астролог Кейко. В одной из своих книг дама рассказывает, как Луна может помочь человеку в осуществлении самых фантастических целей и задач. По мнению эксперта, естественный спутник Земли может посодействовать в привлечении удачи, повышении материального благосостояния.

Добиться желаемого результата просто. Для этого нужно правильно сформулировать мечту в зависимости от текущего лунного цикла и положения небесного объекта относительно какого-либо знака зодиака.

Кейко считает новолуние идеальным временем для разных начинаний. Именно поэтому формировать желания и действовать для их выполнения нужно в указанную часть цикла.

Полнолуние олицетворяет целостность и наполненность. В этот период важно сохранять чувство благодарности.

Действия

Кейко советует записать все желания в блокнот при новолунии. Причем чем точнее будет выбрано время, тем быстрее и качественнее окажется итоговый результат. Предельное время - 10 часов. После этого никакого толка уже не будет.

При этом очень важно понимать значение самого желания. Кейко советует также соотносить фазу Луны со знаком зодиака, в котором небесный объект сейчас находится. Каждый знак соответствует определенным задачам.

Если желание посвящено амурным делам, то его нужно загадывать при прохождении Луной созвездия Весов. Стремление к карьерным достижениям следует проводить, если спутник Земли находится в Овне. Финансовое благополучие следует доверить Тельцу.

Кейто отмечает, что лунология дает больше шансов на исполнение заветных желаний. Именно поэтому эта область знаний может обрести невероятную популярность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в лунологию или считаете эту область знаний шарлатанством?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.