Ракам не нервничать, Овнам влюбиться: лучший способ похудеть к лету для каждого знака зодиака

Скоро уже наступит лето, и многие хотят привести себя в форму и сбросить несколько лишних килограммов, однако далеко не каждый знает, как это можно сделать. В процессе похудения помогут звезды. Астрологи дали советы относительно того, как похудеть каждому знаку зодиака.

Овен

Для Овнов очень важное значение имеет правильная мотивация. Чтобы избавиться от лишних килограммов, представителям этого знака зодиака нужно просто влюбиться, и вес начнет буквально таять на глазах. Если же Овен решит похудеть для себя, то у него вряд ли что-то получится, так как он бросит все буквально на полпути, решив, что он и так идеален.

Чтобы избавиться от лишних килограммов, Овну нужно постараться ограничить себя в кофе и алкоголе, а также отдать предпочтение зеленому чаю. Для улучшения фигуры стоит включить в свой рацион как можно больше капусты, петрушки, лимона, сельдерея. Утро стоит начинать с каши.

Телец

Тельцы с легкостью могут расстаться с лишними килограммами, которые появились за зиму. Им не нужно даже обращаться за помощью к диетологу. Они вполне могут использовать интуитивный подход. Можно есть все, что захочется, однако только в разумных количествах.

Тельцам обязательно нужно заниматься физическими упражнениями, так как без них вы не сможете получить желаемого результата. Также нужно включить в рацион продукты, богатые витаминами А и Е, а также потреблять достаточное количество жидкости. Улучшить процесс пищеварения помогут томаты.

Близнецы

Представители этого знака достаточно много времени посвящают работе и могут даже забывать поесть. В итоге вес уходит, но это больше похоже на истощение, чем на похудение. Чтобы хорошо выглядеть, нужно придерживаться здорового питания.

На завтрак стоит съесть тарелку мюсли с сухофруктами. Заменить сладости помогут курага, чернослив и изюм. Кроме того, эти продукты положительно влияют на состояние нервной системы. Стоит есть как можно больше зеленых яблок и заниматься бегом или плаванием.

Рак

Люди этого знака достаточно эмоционально переживают каждый период своей жизни. Причиной их лишнего веса является именно стресс. Чтобы сбросить несколько килограммов, нужно перестать нервничать, а также строго соблюдать режим сна и отдыха.

Ракам нужно включить в свое меню морскую рыбу, орехи, а также постараться избегать продуктов с высоким содержанием углеводов. Чтобы выглядеть восхитительно, в рационе должны преобладать огурцы, капуста, тыква.

Лев

Львам нужен четкий контроль за всем, что они едят, иначе они могут достаточно быстро набрать лишние килограммы. Кроме того, им нужна четкая мотивация, а именно спор. Они должны просто поспорить с кем-то, что сбросят вес к лету, и обязательно это сделают.

Львам нужно включить в рацион виноград, инжир, цельнозерновой хлеб. Также полезными для фигуры и здоровья будут цитрусовые и маслины.

Дева

Представители этого знака далеко не сразу решаются на глобальные перемены. Однако, если они за что-то берутся, то обязательно добиваются поставленной цели.

Для похудения Девы должны потреблять белки растительного происхождения. В частности, стоит есть бобовые. Полезными также будут каши и молочные продукты. Можно раз в неделю устраивать для себя разгрузочный день. В этот период стоит есть яблоки и пить кефир.

Весы

Весам очень важно чувствовать гармонию совершенно во всем. Не стоит заставлять себя худеть, так как все равно никакого результата не будет.

Весам нужно полностью отказаться от мяса или потреблять его в ограниченных количествах. Стоит отдать предпочтение сырым или приготовленным на пару овощам. Также стоит минимизировать количество приправ.

Скорпион

Представителям этого знака лучше всего избегать жестких диет, которые приводят к стрессу. Нельзя резко ограничивать себя в питании, стоит просто отказаться от сладостей и мучного.

Основу рациона у Скорпионов должны составлять морепродукты. Они очень полезны и помогают поддерживать фигуру в хорошем виде. Полезными также являются витамины С, группы В и Е.

Стрелец

Правильное и рациональное питание является залогом красивой фигуры. Обязательно нужно заниматься спортом, а также повысить физическую активность.

В рацион стоит включить брюссельскую капусту и артишоки. Также для здоровья и процесса пищеварения важны овощи и зеленые приправы. Обед или ужин можно завершать бокалом вина, а также как можно больше ходить пешком.

Козерог

Козероги испытывают проблемы с лишним весом в основном только в старшем возрасте. Важно подготовиться к этому, так как каждая калория будет откладываться в виде лишних килограммов. Нужно строго следить за своим питанием, а также уделять достаточно внимания физической активности.

Козерогам нужно потреблять арбуз, дыню, виноград, а также многие другие овощи и фрукты, богатые водой. Стоит ограничить потребление хлебобулочных изделий и маринадов.

Водолей

Представителям этого знака очень просто похудеть, не прикладывая для этого особых усилий. Однако стоит уделить внимание физической активности.

Водолеям нужно включить в рацион как можно больше фруктов и бобовых, особенно яблок и гранатов. В качестве гарнира стоит выбрать гречневую кашу. Нужно есть много зелени.

Рыбы

Кроме правильного питания похудеть Рыбам поможет массаж. Это позволит избавиться от лишних килограммов и сделать тело подтянутым.

Нужно включить в свой рацион овсяную кашу и окрошку, так как они помогут придать сил. Также стоит потреблять как можно больше морепродуктов. Фрукты и овощи лучше всего выбирать более водянистые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что помогает вам сбросить лишний вес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.