Козерог и еще 2 знака зодиака, обожающие вторгаться в жизнь других людей "из добрых побуждений"

Есть люди, которые не отличаются особой тактичностью и имеют привычку навязывать свою помощь и бесцеремонно вторгаться в чужую жизнь тогда, когда их об этом не просят. Оправдать такое поведение можно только тем, что делают они это из лучших побуждений, искренне желая оказать помощь близким. Вот представители трех знаков зодиака, которым не помешало бы поучиться тактичности.

Лев

Представитель огненной стихии обязательно вмешается, когда увидит, что кто-то обижает его близких, когда столкнется с несправедливостью. Проблема в том, что порой Лев видит какую-то опасность там, где ее нет, и бросается с обвинениями на людей, которые ни в чем не провинились. Соответственно, тем самым Лев еще больше усугубляет ситуацию и вредит своим близким. Любопытно, что сам представитель огненной стихии никогда и никому не позволит вмешиваться в его личные дела.

Водолей

Сложно найти более замкнутого и отрешенного знака, нежели Водолей. Ему вообще нет дела ни до кого и ни до чего. По крайней мере, такое складывается впечатление. Представитель воздушной стихии на самом деле к происходящему вокруг равнодушен, но вот если кто-то затронет близкого человека, то Водолей вмешается в ситуацию, не дожидаясь, пока его попросят о помощи. Нельзя сказать, что инициатива представителя воздушной стихии всегда уместна, поэтому, как и Лев, он тоже может навредить не нарочно, усугубив ситуацию и обострив конфликт.

Козерог

Это самый упрямый знак зодиака из всего зодиакального круга. А еще Козерог отличается замкнутостью, эмоциональной холодностью и желанием брать ситуацию под свой контроль. Своей жизнью представитель земной стихии руководит сам, никому не позволяет вмешиваться. А вот личные границы других людей Козерог не замечает. Особенно это касается близких и родных. Внимание и забота с его стороны превращается в тотальный контроль и желание везде "засунуть свой нос".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
О, еще одна "персона" себя астрологом возомнила!
Картинка
Копировать ссылку
Я замечал подобное и за представителями других знаков.
Копировать ссылку
2
Насчет Козерогов (точнее, Козерожек) согласна на 500% ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.