Знаки зодиака, наиболее вероятные инициаторы конфликтов в быту и на работе: Близнецы в их числе

Замечали ли вы, что с одними людьми разговаривать легко и приятно, даже спорные вопросы с ними решаются безболезненно, а с другими приходится постоянно балансировать на грани конфликта? Оказывается, все дело в дате рождения. Итак, представители каких знаков зодиака чаще других конфликтуют дома и на работе?

Овен

По натуре Овен — человек не просто импульсивный, а мегаимпульсивный. Его хлебом не корми — дай только «повыносить мозг» окружающим. Нервный, вспыльчивый, с ним очень тяжело общаться. С одинаковым успехом он может инициировать свою ссору и поучаствовать в конфликте, который начали другие.

Телец

Телец — эгоист, который всегда и во всем считает правым только себя. Это еще полбеды, а настоящая беда в том, что он навязывает свою точку зрения другим, не заморачиваясь тем, чтобы сделать это помягче и потактичнее.

Близнецы

Поведение Близнецов совершенно непредсказуемо. Только что они выглядели спокойными и умиротворенными, а через несколько минут закатывают истерику, от которой ни спрятаться, ни скрыться. Самая большая проблема в том, что никому не удастся понять, что же произошло, как этот вулкан страстей нейтрализовать. Поэтому представители данного знака выходят победителями из всех споров и одерживают верх во всех ссорах и конфликтах.

Лев

В конфликтах, которые затевают Львы, есть одна положительная сторона — они очень быстро заканчиваются. Но что ни говори, в гневе и ярости Львы страшны. Чтобы избежать трений с этим огненным (во всех смыслах) знаком зодиака, не стоит при общении с ним перетягивать одеяло на себя. Он не позволит, чтобы кто-то не то что затмевал его, но хотя бы отбрасывал на него малейшую тень.

Скорпион

Замыкает эту пятерку не особо покладистых знаков Скорпион. Безусловно, это не самый агрессивный представитель звездного содружества, но если Скорпион не в духе, он может превратить жизнь своих близких в ад. В отличие от Льва, этот знак злопамятен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали себя в этих описаниях?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Знакомого узнала Овна )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.