«Делают из мухи слона»: астрологи назвали 4 знака зодиака, которые часто преувеличивают

Каждый человек имеет собственный взгляд на события, происходящие вокруг него. Нередко некоторые личности преувеличивают значимость, буквально делают традегию из ничего, устраивают бурю в стакане воды. Незначительно событие, которое прошло незамеченным мимо многих, для них становится проблемой вселенского масштаба. Давайте узнаем, какие знаки зодиака склонны преувеличивать.

Лев

Горделивый царь зверей, лидер по натуре, нередко настолько уверен в себе, что готов часами рассказывать о собственных заслугах, порой весьма преувеличивая. По словам Львов, им принадлежит честь спасения мира, причем делают это они буквально каждые выходные. Увы, нередко ничего, кроме "понтов" и "пафоса" за их красивыми речами не стоит.

Это очень мнительные люди, один хмурый взгляд в свою сторону, брошенный случайно, они готовы воспринимать как объявление войны. Представитель знака в долгу не останется - начнет мстить "обидчику", выставляя его в неблаговидном свете перед широкой публикой, оскорбляя и унижая. При этом сам человек может искренне не догадываться, из-за чего его так ненавидят.

Рак

Это один из самых ранимых представителей зодиакального цикла, принимающий все очень близко к сердцу. В отличие от нагловатых и смелых Львов, мстить Рак не будет, но на долгие годы запомнит причиненную ему - вольно или невольно - обиду. Ему будет больно, одиноко, представитель знака будет испытывать нравственные страдания. А вы даже не догадаетесь, что надолго испортили ему настроение.

Рак терзается молча, не высказывает своему обидчику целый список претензий, но все астрологи, как один, уверяют - более обидчивого человека вам не найти!

Стратегия самозащиты Раков - такое поведение, при котором обидевший их человек сам поймет, что "натворил" и будет испытывать угрызения совести. Но "отпустить этого грех" Рак не спешит.

Стрелец

Под маской веселого и легкомысленного человека скрывается мстительная натура, которая использует методику пассивной агрессии. Стрелец интеллигентно и с кажущимся титаническим спокойствием поставит своего обидчика на место, нанося удары в самые больные места. И сделает это очень изящно. Обидчик недавно развелся с женой? Стрелец невзначай бросит фразу о том, как брак продлевает жизнь. Потом посмотрит на разведенного неприятеля и сделает невинные глаза.

Изобретательный и очень умный, Стрелец найдет, как "достать" любого, поэтому лучше не обижать его.

Дева

Этот знак, в отличие от Стрельца, очень прямолинеен и всегда говорит то, что думает. Поэтому обиженная Дева устроит скандал на пустом месте, выскажет оппоненту все, что у нее на душе, чтобы затем навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Второго шанса представитель знака давать не собирается. Можно попытаться извиниться и исправиться, но если ваши прегрешения, по меркам Дев, велики, попытки обречены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали ли вы себя в характеристике знака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.