Готовы на все, чтобы спасти семью: знаки зодиака, которые не разводятся, даже если несчастливы в браке

К сожалению, в последнее время наблюдается печальная статистика, согласно которой количество разводов неуклонно растет во всем мире. Но астрологи дают обнадеживающую информацию в этом плане, сообщая о том, что есть три знака зодиака, которые ради спасения своей семьи готовы на все. Слово "развод" в их лексиконе отсутствует. И даже если их брак нельзя назвать удачным, они будут биться до последнего, чтобы сохранить его.

Телец

Когда представитель этого знака сделал выбор спутника жизни, он искренне убежден в том, что этот союз продлится долгие годы и только смерь сможет разлучить их со второй половиной. Но и в том случае, когда надежды на семейное счастье не оправдываются, Телец не спешит подавать на развод. Для него очень важно сохранить статус семейного человека и производить впечатление удачного брака.

Однако данный знак зодиака относится к страстным натурам, поэтому для него очень важна интимная сторона. И только в том случае, если здесь он терпит неудачу, не находя взаимности, Телец может поменять партнершу.

Козерог

Нередко у окружающих люди, родившиеся под этим созвездием, вызывают неверное представление своим сдержанным поведением, для которого характерно скупое проявление эмоций. Оно наводит на мысль, что они холодны, практичны и не слишком заинтересованы в создании семьи.

Однако впечатление это обманчивое. На самом деле Козероги являются истинными хранителями домашнего очага. Мужчины, относящиеся к этому знаку, весьма преданны своей второй половине, надежны, они прекрасные добытчики. А женщины - заботливые хозяйки и ласковые жены.

Рыбы

Для них слово "развод" самое страшное из всех. Если они переживают расставание по инициативе партнера, они испытывают настоящие страдания и не могут утешиться продолжительное время. Рыбы буквально одержимы любовными отношениями в браке.

Они испытывают настолько сильную привязанность к супругу, что она нередко перерастает в болезненное влечение. Оно делает их чересчур ревнивыми и неуверенными в себе. Но в любом случае Рыбы будут делать все возможное для сохранения брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ориентируетесь на предсказания астрологов при выборе партнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.